Гали Матье

перед тем, как жарить яичницу , обязательно мыть яйца? а чЁо ... может и так сойдёт?

Ответы · страница 3
Алина R

мой муж моет.... яйца.... для яичницы :)))))))))))))))))

Гали Матье

вы его приучили это делать ?

Алина R

нет, я раньше и не знала, что яйца надо мыть. :)))

Гали Матье

а раньше, вы, тоже... готовить не умели... 😄

Алина R

забавно,что я могла даже праздничный ужин приготовить, а вот яичницу на завтрак - нет. Вот уже 20 лет женаты, а омлет с утра готовит муж:))))

Гали Матье

просто с утра.. вас любит больше !!!

Татьяна Наумова

Может и сайдёт если салманилёз Не подхватиш

Гали Матье

на птицефабрике уничтожат всех птиц , если найдут хотя бы намёк на сальмонеллёз.

Гали Матье

а кто вас заставляет не проверять их ??? или вы экономите на своём здоровье ?

Татьяна Наумова

Это не экономия, замучиешся бегать каждое яйцо проверять

Гали Матье

вы такая добрая ))) их проверяют раз в пол года ... кур проверяют . и не обязательно всех ... мойте руки перед едой !!!!

Татьяна Наумова

Вот я и пишу об этом ,надо мыть руки и яйца

Людмила Барминова

я мою, потому как на них есть помет или грязь

Ольга Койнова

Может и сойдет,а может и нет.Тогда......ой...ее.

Гали Матье

а чЁо? одни яйца мыть ...пойду в душ )))

Вадим

Это что,кулинария для хирургии,стерильная?

Людмила Кабаева

желательно мыть чтобы не было сальмонеллы

Дарья Клемешева

Ну на счет яиц не знаю, а руки я бы помыла))))

Valentina Dronova

я не мою, чтоб грязь не полилась в яичнгецу

Наталья Мануйлова

лучше помыть,а то иногда они бывают в .......

Olga Rigikova

сойдет, прожаривайте только хорошо

Olga Rigikova

и в чем проблема? хочется желток жидкий? лучше помыть тогда кто знает от каких кур там чего

Жека Наор (Хайфа)

Если ты ими ешь, то обязательно!))

Жека Наор (Хайфа)

О мытье яиц))) А для яичницы и так сойдет))

Светлана Агламазова

канеш.больше грязи-ширше морда

Галина Осташко

чтоб не заболеть салмонелезом

Гали Матье

галина ! на фабрике их дезинфицируют , иначе будет эпидемия . с этим строго. А теперь про яйца... это игра слов ... вы видимо, далёки от этого...

Галина Осташко

Нет, не далека, тем более что я врач. просто пошлости стараюсь не замечать

Гали Матье

так вот !! это пошлый вопрос )) может для вас ... я так думаю он с юмором ....

Гали Матье

вы ведь говорили: не замечаете пошлость ... и грань вам позволяет отвечать на пошлости?

Галина Осташко

Вы написали про игру слов, я поняла что Вы имеете ввиду. И ответила про салмонелез, а не на юмор как Вы сказали. Юмор понятно о чем, я его хотела обойти

Гульнара К.

Всегда за....это так сближает)))

Гали Матье

вы так мило говорите ))) поду в ванную комнату ...

Гали Матье

я вам полотенце приготовлю ))) и шампунь, и соль ,и бокал.. а вино какое ? вам наливать )))

Гульнара К.

Если со мной мужчина....все остальное..уже не важно)

Гали Матье

всё остальное - главное ... не важно полотенце шампунь вино))))

Гульнара К.

Приаритеты...очень резко меняются..

Аглая

их мыть всегда обязательно...

Гали Матье

да не обязательно ... проходят они обработку на фабрике ...

Аглая

🙂

Дмитрий

А вот колбасу порезать надо.

Наталья Августовская

та жарьте , как вам ндравицо

Гали Матье

мне ндравицо в ванной... мыть )))

Кот Макси

Я обычно перед сном мою...

Гали Матье

))) а мой кот тоже перед сном ... ну , ты сам знаешь ...

Гали Матье

))) неа... чавкает с у к а

Гали Матье

перед этим когти постричь ... а он боец , не гоже парня подводить

Кот Макси

Сам пускай в ванну лазает!!! Коты должны любить водный спорт.

Kira Stagorsne

Luchshe po mitj,chtobi potom ne boletj.......

Светлана Капа

Сальманеллез может быть

Гали Матье

на птице-фабрике уничтожат всю птицу если будет ,хотя бы намёк на сальмонеллёз . а это очень накладно . поэтому ведут строгий контроль ... вы как медик должны знать об этом ... это на эпидемию походит ...