..

Почему люди боятся смерти?

Ответы · страница 14
Эдуард Гараев

Не саму смерть боятся люди а то , что больше уже не будут жить.

Виктор

А кому хочется терять ВСЁ к чему привык и становиться гнилью?

Vit Z

Они знают, что второй жизни не будет. Хочется подольше пожить

Татьяна Черненкова

А люди всегда боятся,всего неизаестного, так уж они устроены.

Татьяна Шикуля

потому что жить хорошо!...а" там" страшно и темно)) и неизвестно

Татьяна Коваленко

Потому что это заложено в человеке генетически. Иначе вымрем

Вика Махановская

потому как она неизведанна,а люди боятся того,что непонимают

Наиль Камаев

потамушта любовь этому миру а не ахирату и нет любви к АЛЛАХУ

Дмитрий Горст

Потомучто разумные, инстинкт самосохранения сильно выделен.

Ольга Кононова

просто страшно причинить боль людяяяяяям которые тебя любят

Наталья Шишкина/агаркова

потому что они не знают Бога. и возлюбили тьму более чем свет.

Изатулло Абдуллоев

A kak vi dumaete, eto zhe smert, no boyatsya smerti ne nado, te kto boyatsya smerti u nix budet bolshe stressa.

Сергей Бастрыков

не знаю наверное боятся в ад попасть потому что или куда там)

Сергей Бастрыков

мне пофиг, и такое бывало не раз)

Сергей Бастрыков

да и сейчас какой то мрак, поэтому мне глубоко пофигу)

Сергей

Боятся неизвестности. Никто точно не знает, что там и как там

евгений сорокин

я не боюсь смерти я боюсь что растрою кому я дорог если дорог

Соня

Её бояться живые.И не так,как свою-а своих близких и родных....

Елена Гавеля

смерти не боятся ... , боятся неизвестности ... , скорее всего ...

Лариса

человек боится не самой смерти, он боится разлуки с близкими

Алла Савченко

потому что их не кто не учил как надо жить и как надо умирать.

Валентин Невидимка

Потому что не знают что дальше, но иногда просто из-за боли...