..

Почему люди боятся смерти?

Ответы · страница 33
Эд
Эдик

Смерть - это неизвестность...

Ход Конем.

Неизвестное всегда страшит.

Анжела

НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ИХ ЖДЁТ ДАЛЬШЕ

Елена Плющ

И никогда не задумывалась?

Анжела

мне кажется любой задумывался

Александр

Потому что не знакомы с ней.

Любовь

Потому что не знакомы с ней.

Д Р У Г

Потому, как к ней не готовы.

Елена Плющ

Если все время бояться. то это уже не жизнь, а ад в наличии.

Д Р У Г

Не суди. Каждый сам себя любит, если умеет.

Елена Плющ

А зачем судить то? Если человек и так в страхе живет? Только пожалеть и посочувствовать.

Д Р У Г

Удачи. Пока. Сегодня я уже ухожу.

Елена Плющ

Спасибо за общение. Всего доброго!

Ольга Карая

заложено программой жизни.

Владимир Ефимов

Ради чего?

Ольга Карая

пора задуматься, времени осталось слишком мало...

Владимир Ефимов

Смотря для кого...

Борис

Есть ты, и вдруг тебя нету...

Елена Плющ

Но ведь душа вечная! Тело закопали, а душа осталась.

Борис

Одна надежда, так конечно, легче...

Потому что скоро наступит)

Р2
Руководитель 20 24

Этот мир для разумных людей представляет картину божественного искусства и гармонии, для невежд является местом пропитания и удовольствий.Некоторые, являющиеся светочами истины, в силу своих социальных функций, в некоторой степени становятся известными, проводя свою жизнь в служении человечеству, познавая тайну бесконечности. Они постигают причину причин всех событий, т.е. божественное желание. Поэтому они всегда пребывают в состоянии умиротворения и ограждены от тревог, волнений и других человеческих слабостей.Для них бессмысленное перестает существовать. Они начинают свой путь с любовью, смотрят на мир с мудростью, извлекая уроки из всего, что видят. Их девизом становится: «Будь благосклонен к созданному ради Того, кто создал».Познавшие мудрость, они с восхищением наблюдают за восходом солнца, за игрой света и бесподобной панорамой божественного величия. Увидев змею, от которой люди обычно с ужасом отшатываются в сторону, они, напротив, с восхищением любуются красотой узоров ее кожи, гибкостью тела и быстротой движений при полном отсутствии ног.Так как любимые рабы Аллаха всегда смотрят на все живое с милостью и добротой, то не страшатся нападения диких животных, ибо любовь обладает чудесной силой воздействия, подчиняющей противника.Обычные люди не проявляют таких способностей в отношении окружающего мира. Например, рассматривая картину искусного художника, на которой изображен прекрасный пейзаж, обычный человек испытает восторг и восхищение, но синева и беспредельность небес над его головой и их Создатель не вызовут у него подобных эмоций. Эти чудеса творения будут казаться ему обыденными и заурядными, так как он видит их каждый день, но обладатели очищенных сердец, созерцая явления, созданные лишь ради славы Творца, видят истинного Создателя. Совершенный человек будет восхищаться могуществом, от которого растения, произрастающие на одной почве, получают различные цвета и вид, фрукты и овощи – различную форму, запах и вкус. Праведник может забыть обо всем на свете, восторгаясь крыльями бабочек, имеющих жизнь сроком всего в две недели, но украшенных множеством неповторимых узоров. Приближенные рабы Аллаха, умеющие чувствовать «лисани-халь» (язык состояний), способны постигать такие тайны мироздания, которые не доступны духовно несовершенным людям.Для них вся вселенная представляет собой огромную книгу, раскрытую перед ними для чтения. Они давно отошли от знаний, заключенных в строках, так как достигли познания...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Что такое манипуляция сознанием?...

Это когда вам незаметно подкладывают утку))))) на ментальном плане))) и вы незаметно для себя меняете мнение))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот и я заподозрила неладное когда слышу/вижу утверждения и деление людей на питающихся и верующих...))) Праздничного настроения и веселья.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

:))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!!(wino)

Сплошноййй Позитиффф Я

Я вот щекотки боюсь,а вы?????

Алёнка *Lonely Heart*

А я...А я...А я не знаю чего...

Сплошноййй Позитиффф Я

я имел ввиду вы боитесь щекотки?или щекотаете????

Алёнка *Lonely Heart*

Щекочу))) Ещё и покусать могу))))

Сплошноййй Позитиффф Я

Я вот боюсь щекотки вчера ей подвергся)если интересно расскажу

Сплошноййй Позитиффф Я

просто хотел поделиться.....

Олеся Прядун

Я не боюсь по этому не знаю

Кевин Живёт В России

ВЫ особенная что не боитесь

Кевин Живёт В России

Ну есть же причины-а так не бывает

Олеся Прядун

Не знаю просто не боюсь и все

Просто А...

типа, Вы смерти не боитесь?

Просто А...

"...ну, это нормально" (с)

Виктория Осипова

Не знают, что их там ждёт!!!!

🇷🇺Anna😊

Потому, что это нормально.

Се
Сергей

Это не нормально.

🇷🇺Anna😊

Тогда на здоровье? Вам почем у вы ещё живы!

Се
Сергей

Незнаю

Се
Сергей

Ни грамма не боюсь. Жду ее с нетерпением

Се
Сергей

В это сложно поверить?

🇷🇺Anna😊

Это противоестественно, не нормально.

Се
Сергей

Я не такой как все

Mirdobra

пора принять как данность

Владимир Ефимов

А для чего она ДАНА?

Mirdobra

а как же перенасыщение планеты Земля

Владимир Ефимов

Не надо смотреть телевизор и читать СМИ. Лучше читать хорошие книги и тогда поймёшь как жить.

Mirdobra

вот-вот, и всем того же желаю...

Владимир Ефимов

Ну вот и чудно! Мы поняли друг друга. В наше время это дорогого стоит. Не так ли?

Тамара Пьянкова

НЕ СМЕРТИ А НЕИЗВЕСТНОСТИ

Владимир Ефимов

Какая уж тут неизвестность, коль об этом столько написано и даже рассказывают

Тамара Пьянкова

КТО ТО ВЕРНУЛСЯ И ВАМ РАССКАЗАЛ

Владимир Ефимов

Я сам там бывал.

Тамара Пьянкова

вам значит повезло а у меня вот было 2 брата и 4 сестры теперь мы только вдвоем они почему то не возвращаются

Игорь Шумейко

Не знают.что будет дальше.

Милош Йованович

неведомое всегда страшит.

Ирина Павловна

потому, что жить хорошо.!!!

Где Ты Там И Я

А хорошо жить не страшно! )))

Где Ты Там И Я

Снегурочка, не спорь с Дедом Морозом, он старше...)

Ирина Павловна

я и не спорю...согласна, что хорошо жить --не страшно!

Серж

Идут в ад ; поэтому боятся

Серж

Не иду туда 😉 Я верю Иисусу

Елена Плющ

Здорово! Привет братик! Благословений от Господа, Дома встретимся...