..

Почему люди боятся смерти?

Ответы · страница 35
Miss Ledyanoe Цarstvo

Действительно, почему?

Шепот

некоторые сами ее ищут

Liza

Неизвестность страшит

Ромашка

никто не знает что там

Евгений

Может лучше, чем здесь?

Ромашка

может, но это не доказано, этот страх в нас заложен

Евгений

Но не всё же боятся..

Валерий Гусев

кто ее видел-не боится

Лина Алина

Боятся неизвестности.

Сергей Романов

бояться неизвестного

Владимир Ефимов

Какая уж тут неизвестность, коль об этом столько написано и даже рассказывают

Владимир Беззубов

....а разве все боятся?

Елена Плющ

Есть разные составляющие: есть физический мир, где мы сейчас находимся в физической оболочке, она кстати, единственная, что связывает нас с физическим миром, если эта связь прерывается. жизнь человека на земле заканчивается. А есть духовный мир, он первичен, он первопричина того, что мы есть.

Владимир Беззубов

.....не следует принимать различные недоказанные гипотезы за научно доказанные факты......"Все религии основаны на страхе многих и ловкости некоторых." (Стендаль)

Елена Плющ

Может быть и мудро, частично... Но только Стендаль один из многих, который прожил короткий период жизни, Вселенную не создавал, всего не знал. Сколько существует Вселенная? по предположениям ученых? А сколько жил он?

Владимир Беззубов

.....все мы на этом свете временны, однако человек всегда занимался, занимается и будет заниматься наукой для познания истины...

Елена Плющ

Это хорошо и правильно, это вложено в человека, стремление познавать, я за науку, это интересно.

Александр Копытин

почему такой вопрос!?

Алёнка *Lonely Heart*

Хочу понять, почему люди боятся смерти.

Александр Копытин

я дорогая не боюсь, но боюсь за сына , которого я ещё должен воспитать

Алёнка *Lonely Heart*

Так только это и держит)))

Ольга Мохова

А Вы сами не боитесь ?

Ольга Мохова

Неизвестность , боль , животный страх , не все умирают старыми во сне . Многие мучаются а живые это видят .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

За ней неизвестность

Виктор Ш

Не хотят, а не боятся!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Из-за неизвестности.

Се
Сергей

Две причины этого впринципе. Одна наверно из них это неизвестность

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И какая же вторая

Се
Сергей

Потерять все ято делали всю жизнь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Эм... Странная причина, ладно

Наталья Чумак

боятся неизвесности

Владимир Ефимов

А умом раскинуть можно...

Наталья Чумак

да я сейчас уже не боюсь в детстве боялась

Наталья Самохина

Пугает неизвесность

Наталья Самохина

По крайней мере ты надеешься, что завтра снова взойдет солнце

С.а.н.ч.о.

Так же можно надеется что, там лучше чем здесь.

Феликс Коршунов

НАВЕРНОЕ БЫЛИ ТАМ.....

Елена Плющ

А может быть именно потому, что там не были?

Диана Белова

Дедпул любит смерть)

Алёнка *Lonely Heart*

Так обязательно!!! Это ж мой любимый жанр!!!

Tanya T

Я тоже боюсь не знаю

Sv Mein Land - Deutschland

Печально...Во мне что-то не так... Я не боюсь!(((

Федор Лысенко

они не знают что это

Федор Лысенко

никто толком ничего не знает, а вот кто как это воспринимает.... - но это уже другая тема

Ли
Лиза

Потому что не живут.

Bionic Commando

Верно,не знают зачем живут