Лара

Вопрос задала: "Правда ли, что, спрашивая "ты меня уважаешь?" алкаши хотят таким образом самоутвердиться, почувствовать свою значимость?" . И получила: "Евгений... Вот ты трезвенница , это точно , но твой полуёбнутый вопрос хуже чем диалог алкашей , который какой то мудак вытащил на свет , а такая особь как ты его на болтушке отписала , ведь это так интересно и обязательно подлежит всеобщему обсуждению 2 дня 3 0 ЛарисаЛариса Женечка, дорогой, я вопрос задала не свой. его подсказал человек, умудрённый жизнью. Ему 79 лет.Из текста переписки с ним взяла. А сколько Вам лет? Наверное, вся жизнь впереди-сила чувствуется какая в Вас 2 дня 0 Евгений...Евгений... Я не Женечка , я Евгений . Мне 58" Какую ошибку я допустила?

Ответы
Мирумир

Лариса. Нормальный человек , да еще даме, не ответит подобным образом, даже если дама вообще чмо)))) сори за мой испанский. Поэтому не принимайте его слова так близко к сердцу. Мне то же писали что я е...я потому что мои вопросы человеку все утро попадались.

Лара

Наташенька, спасибо. Но и замысел был-проверить, как отвечают

Анна

Женечка,дорогой- так не вежливо обращаться к незнакомому человеку. Ну и переход с темы на обсуждение собеседника- это тоже не очень хорошо. О собеседника вашем сказать ничего хорошего не могу,но это не повод с ним так говорить.

Анна

Потому что хамить на хамство- это опускание себя на тот уровень,который вам не нравится в собеседнике

Лара

не понимаю-где углядели моё хамить

Анна

Обращаться к незнакомому,чужому человеку - Женечка,дорогой- это невоспитанность и панибратство.

Лара

наверное, да. И почему до меня не дошло. Скажете?

Анна

Додумать за вас?!!!! Как я это могу?

Жорик В Тумане

Никакой ошибки с вашей стороны нет, всё верно, никчёмные спившиеся люди желают иметь какую-то значимость.

Лара

Спасибо, добрый человек

Malыshka Mю

Не кинули сразу в чс. Без разговоров. В чс и забыть навсегда. Туда дорога👍🏻 в забвение и небытие

Олег Плахотин

Не нужно было диалог продолжать ,второй вопрос был лишним

Олег Плахотин

К тому что каждый выбирает путь как жить

Лара

а ещё говорят-хочешь жить, умей вертеться. Как в этом плане?))

Олег Плахотин

Да так все живут ,в нашей стране по другому нельзя

Лара

нашу страну сменить?

Олег Плахотин

Пока фашисты у власти ничего не изменится

Дмитрий Каракозиди

Что какому то дебилу, решила ответить.

Лара

Дима, мне многие упрёк такой делают. Возможности совесть пробудить искала

Дмитрий Каракозиди

Не получится. Я пробовал.

Лара

тогда вопрос снимаю

Людмила Гладкова

развёл,и куда модераторы смотрят.

Ruslan

Нарвалась на ебнутого Евгения....

Лара

виновата

Владимир Беккер

Длинные вопросы никто не читает.

А. А.

Что связалась с мудаком ))

Лара

м.б. вразумить хотела

Алексей Овчаров

🖼смешно.....

Алексей Овчаров

🖼пока опохпеляотр есть

Лара

интересно прозаично и понятно

Лара

Бр

Алексей Овчаров

Ч"рт,ч"рт...
Ходит вокруг да около,
Чтобы сердце не "кало
Подкрадывается как кот
Ч"рт,ч"рт
Ни звука,
Дыхание как мяуканье,
Мягкая речь и поступь,
Искры - россыпь.
Сторожит тебя,жд"т
Всегда рядом,
Никогда не уйдёт
Ч"рт,ч"рт...
С лаской вс",
Улыбка и грусть.
Ещё мгновение -
Отзовусь
И в сети к нему
Незаметно,
Ч"рт,ч"рт
Ловит души
Совсем неприметно.
Быстро,ловко
Ч"рт,ч"рт...
Вот у кого сноровка.
***
Сбегай...под любым предлогом!
Не будь с ч"ртом,
Будь с богом!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Блин, не могу, много

Лара

дурачок услышит))

Лара

подумает плохо о Вас

Сергей Сергей Журавов

не было ошибок..

Лара

ой, спасибо-тяжесть с души снял 😁

Байкер Эндуро

Много слов

Лара

поясните, пожалуйста

La Testa

Не скажу