Кирилл К

Хватит уже отмазывать этого кретина, который не может и двух слов связать!!)))

Ответы · страница 2
С*
Сергей *******

это кто , ты что ли кретин ? а от чего отмазывать , от краски что ли ?

Ni
Nikulina53

А ты попробуй еще раз, а если не получится, то свяжи из него плеть.

Татьяна Иванова

нееттт, это не я... Нормальная девушка этим заниматься не станет)

Андрей Бережной

пусть не пьёт в стельку тогда и связать сможет и с шить темболие

Вера Ольхова

и не собираюсь, иначе это будет "Рассуждалка" а не "Спрашивалка".

Валерий Носков

Кирилл, хватит уж про этого кретина! все равно умнее не станет!!!

Анна Zzz

а где ж его взять то критина этого? и отмазывать никого не надо

Юрий Перепелица

Научи его читать,и просди за процесом,но не пускай на самотёк.

Ахмет Загидуллин

дай возможность отмазаться,пару раз,надо пойти на встречу...

Владимир Бахаруев

Чтожь его бросить в жерло вулкана нашей жизни беспомощным?

Ел
Елена

Был бы КРИТИН,а там я бы посмотрела...отмазывать его или нет

Марина Данчева

Если мы его расстреляем, у нас не будет повода поругаться)))

Вера Харламова

И не отмазывайте,пусть такой не отмазанный ходит...))))))))))

Игорь Радыгин

Буратино был из дерева,а памятник поставили бронзовый...

Св
Светлана

веревка не помощник? вози проволу и плоскогубцы и свяжи

Валентина Савинова

кретинов везде хватает главное самим не быть кретином.

Ar
Ark

почему хватит?:) его можно и по отмазывать, весело же:)

Арман Жусиев

кретин-это по сути тот же болтун, только без связки)))

Неля *

разве я кого-то , по вашему ивыражению, отмазывала? 😛

Николай Костылев

Дайте ему проспаться и Вы будете удивлены, Кирилл!)))