Вячеслав Гордеев

Послан

Не подходи сюда, мальчик.
Тут за углом играют большие,
кричат и бросают разные вещи.
Убить тебя могут легко.
Людей и зверей за игрою не трогай.
Свирепы игры больших,
на игру твою не похожи.
Это не то что пастух деревянный
и кроткие овцы с наклеенной шерстью.
Подожди - игроки утомятся,-
кончатся игры людей,
и пройдешь туда, куда
послан.

Николай Рерих

Ответы
Светлана Протасевич

Вот и я говорю всегда)- не суетитесь, в спокойный ум придут правильные мысли,. За которыми последуют правильные действия)

Вячеслав Гордеев

Вы светоч мудрости....🌹

Татьяна

Я люблю Рерихов. Читала. И в музей хожу часто. Там, где Колокол Мира. 🌈🌈🌈 Тепло стало.

Марал Шаукенова

Времена не меняются,все так же

Вячеслав Гордеев

А ведь это же НОРМАЛЬНО, ЕСТЕСТВЕННО!!!

Марал Шаукенова

В Тайланде хорошо.Все добродушные люди

Вячеслав Гордеев

Супрeut очень понравилось в Париже ии Берне, и от Дортмунда она в восторге. Это наша Европа....

Марал Шаукенова

Где уровень жизни повыше,В России тоже хорошо, массаж спины делают,но все дорого.в Китае и массаж лица,и спины,стопы и отмоет,и пилинг по всему телу. Ой красота, иногда в Китай так хорошо сьездит. И в Тайланде тоже хорошо,но живу в России,меня здесь устраивает

Марал Шаукенова

Пусть все говорят,здесь гавно,сами и такое гавно не могут сделать.

Гаврилова Елена

так и состариться можно....

Вячеслав Гордеев

........но они в реальности. И не только интересные, но безумно прекрасные, источник всего доброго для меня, моего счастья.🌹

Гаврилова Елена

часто общаетесь с друзьями в реальной жизни,как много времени проводите с ними????

Вячеслав Гордеев

Это я про супругу и матушку написал. Все мои друзья - далеко, очень далеко от меня. Они в Европе, Америке. Мы общаемся часто, по скайпу и ТР. Особенно с "немцами". Мы у них в июне были, навестили, познакомил их с супругой. И в августе там, в Дортмунде будем с супругой. Там супруга рожать будет

Гаврилова Елена

супер!!!!Поздравляю!Кого ждете????Естественно ребенка,но хотелось бы вместе с вами порадоваться прибавлению

Вячеслав Гордеев

Мальчик.... Я видел его фото... Чудо!🌹

Olga Ohorodnyk

супер

Галина Смирнова

🤠