Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Боль одолевает меня,И вновь открывая глаза,Я вижу сей безумный мир,Что сотворили с вами мы.Где люди угрязли во лжи,Где позабыли о вере.Где нет уже искренней любви,Где люди хуже, чем звери.Знаю, что преграды будут на нашем пути.Знаю, что сотни дорог нам придется пройти.Они будут трудны, но у нас есть ориентир,И мы в состоянии изменить этот мир.Когда кажется, что уже не хватает сил,И на этот долгий путь нет веских причин.Лишь на миг ты свой взор к небу подними,И пойми, что в этой жизни ты не один.Вновь в голове вечный вопрос:Сколько ещё будет пролито слез?Сколько потерь нас ждет впереди?Боже, спаси и сохрани.Я небо молю, дай мне совет,Как мне найти яркий тот свет,Что озарит душу мою,Что проведет сквозь эту тьму?

Ответы
Alexа Чалик

. Боль одолевает меня,И вновь открывая глаза,Я вижу сей безумный мир,Что сотворили с вами мы?Где люди угрязли во лжи?Где позабыли о вере? Где нет уже искренней любви? Где люди хуже, чем звери? Знаю, что преграды будут на нашем пути.Знаю, что сотни дорог нам придется пройти.Они будут трудны, но у нас есть ориентир,И мы в состоянии изменить этот мир.Когда кажется, что уже не хватает сил? И на этот долгий путь нет веских причин.Лишь на миг ты свой взор к небу подними,И пойми, что в этой жизни ты не один.Вновь в голове вечный вопрос:Сколько ещё будет пролито слез?Сколько потерь нас ждет впереди?Боже, спаси и сохрани! Я небо молю, дай мне совет,Как мне найти яркий тот свет? Что оза... Что? Где? Когда?... ))

Николай Стрекаловский

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя.

Татьяна Рогачёва

"Что нам даровано судьбой,Нелепость ссор и тень сомненьяВсе это лишь борьба с собой.Обидеть – это слишком простоИ слез потом не замечать,Не понимать, как все серьезноИ вовсе не уметь прощать.Важнее слов порой объятье,Простая искренность душиИ все становится понятнейИ объяснения не нужны.Давай не будем жить впустую,И сами чувства убивать,Поверим в истину простую:Любить, ценить и уважать..." 🙂

Дмитрий Вахтин

хорош слез . если ты хочешь что то изменить , то ты должна быть достаточно сильной . я пытаюсь , и иногда это удается ( " хочешь сделать мир красивее , начни с себя ") . конечно есть издержки в трате , но есть и недолговременные результаты . хотя у меня не чего не получилось . не стоит тратить время . укр и рос не тот минтолитет , люди чуть отличаются от животных .

Александр N

...Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами, потому что, когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

Bo
Boris

Если в сердце у вас зима, ни во что не хочется верить, а в душе такая тоска, что ничем ее не измерить... Не знаешь, что делать с собой, чтобы жизнь наладилась вновь, чтоб вернуть себе сон и покой, есть средство одно - ЛЮБОВЬ.

Vlad Kalugin

читается легко и красиво! Но! (Повторение где где где знаю знаю знаю и сколько сколько сколько более для песни не же ли для стиха подходит) а в целом очень красиво ^^

Ирина Леонова

- Господи, ну почему так много лжи, насилия, предательств, разврата?! - спросили Бога люди.- Вам не нравится всё это?- Ну, конечно, нет!- Тогда не делайте этого.

Ростислав Либенко

Мы в состоянии изменить этот мир? Пытались, пели об этом во всю глотку (мы новый мир...) - где он? Чушь всё это! Человек не может это сделать - он злой!!

Иван Иванов

))))) просто надо жить и радоваться каждому мгновению, на свете много хороших людей , порой мы не замечаем красивые моменты в нашей жизни

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Светлана Коваленко

загляни в себя (без лукавства) и оглянись вокруг - найдешь ответы на все вопросы

Александр Фролов

Яркий свет в Вашей душе, снимите с неё абажур, и мир будет не таким уж и мрачным.

Наталья Богатырева

Менять мир нужно начинать с себя. Любви к себе, не навредить себе.

Евгений Васильев

Прям реп какой-то. Не очень складно, но для речетатива пойдет.

Marina Yaruta

Он не на небе а в тебе либо есть ....но ведать нет)пессимистка))

Ольга Брызгалова

По моему Вам совет не нужен. Вы его просто не будете слушать!

Иракли Джалагониа

Пусть Новый Год Принесёт Много-много Счастливых Дней ВАМ

Maya Sabitova

а ведь всё правильно, надо просто верить что ты не один!

Владимир Маматов

вера поможет надежда подскажет любовь проведет...