Мариша

Если человек и так уверен в своей красоте и неотразимости, зачем об этом у всех спрашивать? Лишний раз потешить своё самолюбие?))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Дура ты, и спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи -
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
— Извини, но я планшет!

Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!

- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Убери, блин, пистолет.

Мариша

😄👍

Володя

Желания одобрения! Ведь все девушки ради этого красятся, а не ради мужчин, как нам это втирают. У них на подсознательном уровне есть приобретенное желание, чтоб мать их похвалила, а во взрослой жизни они это ждут от других женщин. Очень хорошо эта ситуация разбирается в сериале "Тригер".

Мариша

Ну тогда нужно понимать, что может быть и неодобрение, и все не обязаны только хвалить

Володя

Ну так-то Дени Карнеги себе на этой теории целое состояние сделал. Пирамида потребностей А. Маслоу: пища, жилье(защита), секс, чувство собственной значительности. Если человеку хочется собственной значимости, то у него так-то самое высокое развитие. Ведь уровень развития человека можно понять потому на что он жалуется. Если жалуешься на отсутствие еды, то можно судить, что у тебя самое низкое развитие, как у животного. Но с другой стороны без секса и чувство собственной значительности можно прожить и всю жизнь, а вот без еды, воды долго не протянешь. Первый курс любого университета - это там преподается в обязательно порядке, а сейчас, наверное, и в школах.

Юлия Пак

А он не уверен... Раньше смотрела "Модный приговор". Чем красивее женщина, тем больше комплексов и неуверенности. Чем уродливее и безвкуснее, тем раскрепощеннее. Парадокс!

Мариша

В том- то и дело

Покидающая Сны

если бы только так. а то жир и целлюлит в полуголом виде выложат и ждут оценку "красоты" . ах да. за реальную оценку еще матом обзовут и в чс отправят. хохочу

Покидающая Сны

не не. не внуков точно. я иногда почитываю таких особей

Мариша

Да уж

Покидающая Сны

один мужчинка тут кричал про фото, что нужно всем только фото ставить. у самого стоит его, но лет 30 назад сделанное. он считает это нормальным🤦‍♀️

Мариша

🤣 Ну он считает, главное, что его))

Покидающая Сны

или кричат, что с картинками не общаются. жестко так высказываются, а у самих в друзьях половина с аватарками. стоит указать, сразу в чс отправляю. чего такие люди ищут здесь честного общения?

Расена

👍😄 лишний раз подтвердить свои комплексы)... Человек,уверенный в своей красоте и неотразимости,никогда не задаст сей глупый вопрос)

Мариша

Согласна)

Алиса -Summer

Если человек уверен в своей красоте, ему не требуются никакие посторонние доказательства, он и так в полной мере одарен овациями!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно об этом спрашивают, как раз таки не уверенные и ,как правило, на фото либо задохлик, либо вообще чужое фото.

Мариша

Но услышать- то хотят исключительно, что они красавцы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так им и пишут, для узбогоения. ))) Я не раз интересовалась. Поведение людей интересно.

Александр

Так я особо-то и не спрашиваю...Тем более у смертных, что они могут сказать...

Игорь

Значит не совсем уверен. Чем и подтверждает своим переспрашиванием.

Мариша

Но услышать- то хочет только утвердительный ответ)

Игорь

Пусть тешит себя.

Мариша

Пусть)

Алёна Воложенина

Скорее,нет.Думаю,человек в этом случае не уверен в себе, как правило

Игорь Бухтияров

Почему "спрашивать"? Это называется - напоминать окружающим!

Мариша

Может быть и так😄

Игорь Бухтияров

Понты в жизни - это главное, без них - никак

Yts - 62

Это кокетство в надежде услышать положительный ответ

Мариша

А если будет отрицательный?)

Yts - 62

Это заставит сойти с губу, которую раскатал

Мариша

😆

Yts - 62

С губы

Забава Путятишна

Да) смешат обижульки, когда комплимент не получают)))

Мариша

Ну может, это такой повод выплеснуть негатив))

Валерий

скорее наоборот, с неполноценным о себе мнением!)

Мариша

Но попробуйте им сказать, что они некрасивы))

Валерий

я вообще с ними не общаюсь)

Мариша

Я тоже)🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поднять свою самооценку посторонним мнением

Яр
Ярослав

За счёт этого он поднимает свое ЧСВ.

Яр
Ярослав

Есть женщины которые регистрируются на сайтах знакомств, выкладывают свои фото, что бы получать лайки и комментарии. На сообщения они не отвечают, и не с кем не знакомятся. Короче это диагноз)

Мариша

Ну, развлекаются люди)

Яр
Ярослав

Наверное. Не мне их осуждать.

Мариша

🤝

Aleksandr Loychenko

Чешу...затылок...и Начинаю Думать..)))

Нежно-Снежная Баба

Вы про некоторых на этом сайте?))

Мариша

Да))

Нежно-Снежная Баба

Ясно) да уж)))

Людмила Канивец

Скромнее надо быть! Согласна!

Мариша

Точно!🌷

Сергей Богатов

Ну да,иного объяснения нет.