Хулиgun4Ик

50-ти летний мужчина собирается жениться на 20-ти летней девушке. Друзья его отговаривают: -Вот тебе будет 60, а ей 30. -Ну да. -Потом тебе будет 70, а ей 40. -Ну да. -А потом тебе исполнится 80, а ей 50. -Ну и что? -Так зачем тебе нужна такая старуха????

Ответы
Марина Садыкова

Эти лузеры плохо знают историю. Сколько счастливых и плодотворных браков мы знаем!! ! Я не говорю о хищницах-недоумках, которые гонятся только за монеткой. Недавно поженились мои очень близкие друзья. Ей 26, ему 55. Он - очень известный человек, практически все его знают. Сначала многие осуждали, а теперь завидуют!

Хулиgun4Ик

У тебя есть скрытые камеры

Та
Татьяна

недавно услышала такое.,,старику 90 лет. всю жизнь прожил, слушая --дай! дай! вернуть бы годы назад. - раньше 70 лет не женился бы!! а что с ним делать в 70 лет???

Сергей Кафтаненко

У меня младшая жена , на 25 , только женился в 45😃

Елена Крехова

Значит я через год стану старухой)))))😂

Ра
Раиса.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ........🙂 🤔

Оле Луковое

))))))))))))))))))))) ахахаха))) точно))

Лариса

Вот ведь,что зависть творит)