Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 25
Людмила Погудина

Наташенька, МОЛОДОСТЬ никогда не заканчивается, она же ВЕЧНАЯ!!! 😄

Наталья Прокопьева

Красивые слова, значит стареет только тело?

Настя

когда постареете душой )) а это может случиться в любом возрасте ))

Виталий Долгиев Астана

У женщины возраста нет! Ну а вообще-всё зависит от состоянии души!

$Серьёга $

Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды!!!

Василий Куликов

а когда уже не нужны журавли в небе, достаточно утки под кроватью

Григорий Мещанинов

Тогда, когда начинается старость.А старость начинается с головы.

Сильвия Нагваль

Никогда вроде не заканчивается. Даже детство все играет и играет

Луиза Измаилова

Как только заканчивает порох в пороховницах.И ягоды в ягодицах)))

Владимир Бронников

В Душе разрешается всю жизнь оставаться молодым, но не придурком

Анна Жарикова

не когда, сколько в человеке будет сил,столько он и будет молодым

Максим Исаев

когда понимаешь что гора к тебе не придет..и отправляешься в путь

Almaz Sulaimanov

Молодость у моя всегда остаётся в душе и в сердце и не закончится

Надюша Швец

зависит от человека... наверное когда перестаешь делать глупости

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В 25-30..... ПОТОМ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ДРЯХЛЕЕТ УМСТВЕННО И ФИЗИЧЕСКИ.......

Инна

А я обычно ибупрофен пью..

Инна

Ну у мну не так глобально..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ!!! ... "Погоде в московском регионе присвоен "оранжевый" уровень опасности в связи со снегопадом, сильным ветром и обледенением, - сообщили ТАСС в Гидрометцентре."

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЛЕЖУ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ КТО-НИБУДЬ!!!

Инна

Вот и хорошо...береги себя..

Ал
Алекса

молодость не может закончиться, потому что она на то и молодость

Ольга Моисеева

Когда начинаешь явно замечать, что вокруг есть люди моложе тебя.

Наталия Санина

у некоторых она продолжается до смерти! Все дело в настрое...........

Мира

Когда перестаёшь удивляться и восхищаться, радоваться и любить!

Iv
Ivashka)))

Когда мусор в кашне начнёшь выбрасывать,тогда точно кончилась)))

Владимир Буланов

Когда перестает делать глупости и начинаем жить воспоминаниями