Na
Natasha

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 7
Алексей

молодость гонится за количеством, зрелость - за качеством, а старость просто гонит, как у них все было круто!... 🌹

Леонид Белуш

Определенного ограничения я думаю не существует!!Бывает человек чувствует себя молодым и в 70 лет и стариком в 25!!

Ольга Беломестнова

А вот... Очередь дойдет 🙂

Леонид Белуш

Куда?? В магазине или в бане!!

Ольга Беломестнова

Вопросики ведь идут в порядке очереди 🙂

Леонид Белуш

Не вижу связи!! Пустая трата времени!!

Леонид Белуш

Да вот уже начал задумываться о том же!!

Мартин Борман

Когда начитают вязать , мне так рассказали....как то...когда ни к чему нет стремления...и тогда проходит молодость...

Ла
Лариса

Я вяжу с детства.. И что молодость уже того... Прошла.. 🤔

Мартин Борман

Пример как бабушки возле дома собираются....

Ла
Лариса

Хорошо.. ) . В принципе я тоже бабушка двоих внуков.

Синьора-Помидора

Кто-то рождается старичком,старушкой,кто-то в солидном возрасте не сдаётся,ни внешне,ни внутренне...по разному...

Константин Вершинин

в голове, хотя мужчины практически не стареют- дайте сиську или вертолёт на радиоуправлении и он будет счастлив

Светлана Быстрова

Молодость это не возраст а состояние души поэтому у некоторых она никогда не кончается,а есть и молодые старики

Марина Божко

Очень часто физическое состояние человека не совпадает с душевным. Но можно и в молодом возрасте быть стариком.

Айкена Бапова

когда уступают место в автобусе,называют тетей,не в тему и без вкуса женщина молодится ,реже одеваются шпильки.

Иван Царев

когда начинаешь беседовать с подругами/друзьями о лекарствах: кому что помогает, и кого как "прет с эспумизама"

Avivit Haitovich

Это вопрос не ко мне.Молодость у меня и не начиналась.Я из начального подросткового возраста прямо в старость.

Виталий Калашников

Оля, трудный вопрос. Я так и не смог ответить. Я сам моложе многих молодых и поэтому не знаю правильного ответа

Василий

Где-то прочитал из разряда приколов - "молодость заканчивается, когда перестаёшь мыть ноги в раковине" )))))))))))))

Вячеслав Карпов

Не обижайте любимых упреками
Бойтесь казаться любимым жестокими
Очень ранимые
Наши любимые

Зунель Шебзухов

Наешь? Есть молодые ребята которые "старее" стариков. Поэтому на этот вопрос однозначно ответить не возможно!

Хмырь

У всех по-разному. У некоторых - и в 20 лет (а то и вообще не начинается), а у некоторых не заканчивается никогда.

Валентина Пикулева (Натахина)

Да никогда Все зависит от нас.Как в этой жизни живешь ,так и будет.Вот и думай,когда заканчивается МОЛОДОСТЬ.

Вера Петрова

...И почему этот вопрос любят задавать... Молодость заканчивается тогда, когда вы перестаете ее чувствовать...

Татьяна Бубликова

В 40 лет заканчивается молодость в 50 лет начинается старость а в 60 уже дряхлая вонючая старуха вот как я уже

Tatiana Sidorova

ну, вы матушка, запустили себя...

Татьяна Бубликова

Что есть то есть не заменишь органы свои на молодые природу не обманешь Морду и волосы можешь раскрасить и обшить Но внутренние органы уже никак

Tatiana Sidorova

Сожалею. Заменить, конечно, нельзя, но как-то поддерживать

Татьяна Бубликова

Как то как то не надо себе противоречить

Sergey Bayazitov

У кого как.. у кого в момент рождения, как первого, так и второго, а у кого никогда, особенно после второго! )))

Сергей Медведев

Когда вы перестаёте нравиться противоположному полу ,как источник наслаждений,разврата,обожания,желания