Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы · страница 10
Нина

Да нет конечно, сегодня я блондинка, а завтра перекрашусь и что?

Светлана Сильнова

только вопрос не к тем, кто красится, а к тем, кто на них реагирует))))

Нина

К мужикам значит, ну пусть отвечают 😉

Мадина Туктибаева

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.

Наталья Шульга

На этот вопрос лучше ответят мужчины, меня женщины не цепляют:))

Виталик Киселев

допустим мне нравятся брюнетки а камуто брюнетки на вкус ицвет

Ксения Лепанова

А я думаю, что ЦЕПЛЯЕТ человек. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС...

Марина Митрофанова

не знаю, какая в этом разница, лиж бы сам человек был интересный

Яна Шабаршина

Нет, я натуральная блондинка, и у нас вечная война с брюнетками

Любовь Акчулакова

Цепляют только передний и задний бампер. Так что это все фуфло.

Владимир Кононенко

В каждого свой вкус. Надоест блондинка - цепляет брюнетка и т.д.

Алексей Соболев

блондинки и брюнетки так думают - на самом деле не в масти дело

Светлана Сильнова

а чем руководствуетесь тогда? впечатлением от диалога? или оцениваете поступки?Раз уж внешность неважна...

Алексей Соболев

Флюиды наверное ... тянет что-ли

Светлана Сильнова

феромоны, которые фик увидишь))

Алексей Соболев

Ага, в общем у меня всё по наитию ...

Đɇ♅Άℬю

Матеpия бесконечна, но ее все вpемя не хватает кому-то на штаны.

Светлана Михайлова

глупость ... я блондинка и цепляю не только взгляды, но и сердца

Иван Баранов

Именно так оно и есть, а некоторые блондинки вообще не цепляют

Владимир Чернов

не знаю хотя ...ерунда это всё главное чтобы человек был хорший

Sl
Slaviaminsk

Рыжие цепляют и то и другое , уже 14 лет и все как в первый раз .)))

На
Наталия

А шатенки и рыжие и взглядом и сердцем, так вроде получается 😄

Семин Александр

А рыжие то что?,что они то цепляют.......

Лариса Москвитина

Рыжие за усы цепляются, как плющи

Просто Алекс

Думаю что да. Вот брюнетка зацепила за сердце, уж 26 лет вместе.

Алина ...

Не согласна.Цепляют все,и не всегда понимаешь,чем конкретно...

Габибулла Мирзаев

Может оттуда и пошло - встречаются с одними, женятся на других

Айрат Изтамбова

Сердца цепляют любимые. Вот уж не важно какой у них цвет волос