Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы · страница 4
Артём Соболевский

Наличие волос как с одеждой , под настроение , лысые женщины я думаю фору легко дадут и тем и другим !

Ольга Меньшенина

Про блондинок много всякой нелепицы ходит,хотя среди "разноцветных" тоже свои кадры встречаются.

Светлана Сильнова

точно, разные бывают))хотя в наш век лореаль... не поймешь, кто какого цвета был изначально)

Виктор Фёдоров

Все женщины хороши по своему., а блондинка или брюнетка без разницы. А разговоры - это разговоры.

Светлана Федотова

Мы просто люди........ Кого то взгляд блондинки - будоражит, а кто то просто балдеет от Брюнетки....

Лариса Стасова

не знай... я от рожденья рыжая, как факел...все, что могла подцепить-это костер в средневековье...

Елена

блондики цепляют тупостью, наивностью - брюнетки отпугивают независимостью, неприступностью

Незнакомка Сью

Думаю, что затёртые до основания вопросы(которым уже больше года) следовало бы давно удалить.

Виктория Авраменко

у каждого свои вкусы и каждого цепляет разные... не в цвете волос дело - не надо заморачиваться

Вероника Зырянова

Фигня, любая блондинка может оказаться брюнеткой и наоборот... Дела сердечные от сердца идут!

Карина Прудникова

НЕ была блондинкой. Нет информации.

Алексей Холодков

Ну мне больше брюнетки нравятся, но Вы наверное правы на блондинку сразу обращаешь внимание.

Наталья Рассказова

Да,какая фик разница,какого мы цвета?!Есть и зеленые,и пестрые...кого они цепляют?Инопланетян?

Сергей Иванов

Думаю да...в брюнетках есть что-то такое что трудно объяснить...мне лично нравятся брюнетки....

Сергей Иванов

Видел один раз в магазине ""Кубик-Рубика""" для блондинок...не поверите он был весь розового цвета...как ни крути он будет собран....)))))

Александра Розова

цвет на зависит от чувств или наоборот (крашусь давно и во все цвета)- любителей хватает ☕

Светлана Сильнова

что и требовалось доказать)

Ольга Гребенникова

В моем случае - нет. "Зацепила" мужа на 38 лет, до конца его светлой жизни. С детства - блондинка.

Na
Natalia-0705

Ну тогда у мелированых брюнеток все шансы завоевать и глаза, и сердца и остальные части тел)

Компания А.к.

Думаю нет.Блондинки могут цеплять взглядом, потому что выделяются из толпы своей яркостью.

Валерий Лютов

Светлана, цвет волос ни как не влияет.На что в первую очередь мужики клюют? Правильно...........

Светлана Сильнова

не знаю на что- я ж не мужик.. Все самое интересное, как всегда- замалчивают((

Валерий Лютов

Ой Светлан, не ужели взгяда не видно?

Светлана Сильнова

в чужую голову трудно залезть) не экстрасенсиха я))

Ir
Irina

так рассуждают брюнетки от зависти к блондинкам))) цепляют взгляды жизнерадостные люди)))

Александр Боровков

- Манька! Ты где чулки порвала?!
- А-а! За танк зацепилась…
- За какой танк?!
- Да на погонах…

Борис Волков

Есть прекрасные блондинки и отвратительные брюнетки. А есть просто прекрасные женщины

Людмила Атрашевич-Шарманова

Наверное жена блондинка...