Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы · страница 5
Галина Савчук

Не знаю. Я в молодости была брюнетка, теперь блондинка, что то разницы не чувствую, а ты?

Николай Березовский

Сердце цепляет Любовь, а взгляд цепляет красота, и не важно брюнетка это или блондинка.

Татьяна Лыткина

Не замечала т к рыжая и всё внимание на меня весёлую Просто надо любить себя и тебя и тд

Татьяна Астрадинова

много факторов выбора.но основной судьба(это если кармически) и запах(если физически)

Джонни Ленин

Обожаю Курта Кобейна (блондин) и Кирка Хэммета (брюнет). Что мне, разорваться теперь? 😄

Весёлая Девчёнка

Нет, я так не думаю, так как это зависит от характера человека, а не от цвета его волос.

Варвара

Не согласна. На вкус и цвет, как говорится... все мы кого-то цепляем... У кого, что есть...

Елена ***

Ерунда! Сегодня ты блонд, завтра - смуглянка, или вообще рыжая... От человека зависит..

Елена

Да надоели эти деления - блондинки, брюнетки, рыжие... В основном мы русые и крашеные

Сёмина Елена

это надо у мужиков поспрашать - а по мне так цепляет сексапильность

Светлана Сильнова

скоорее все делимся на думающих и пытающихся думать...))

Елена

И это не имеет ни малейшего отношения к цвету волос 🙂

Светлана Сильнова

особенно не имеют отношения к ответам мнения женщин)) но они почему-то постоянно высказываются)) Особенно светленькие... 😄

Елена

Света, если это так важно, то от природы я тёмная шатенка-почти брюнетка. Просто гены у меня такие, что с 30 лет пришлось начать краситься. И никакой разницы в отношении к себе противоположного пола в связи со сменой масти не заметила. 😉

Константин Добрынин

не знаю, мне лично нравятся блондинки, они цепляют не только мои глаза, но и сердце!!

Жанна Щербакова

ну не мне кажется что я как перекрасилась в блондинку всё наперекосяк поехало.........

Елена Никитина

а что говорят о брюнетках крашенных в блондинок и блондинках крашенных в брюнеток?

Александр Фадеев

Блондинки-ждут приставаний,а Брюнетки Смелые-сами пристают!!!-А итог один-залёт......

Ксения Разуваева

Вполне возможно. Но сколько же светловолосых дам так же счастливы, как и брюнетки?

Нурлан Кадилов

неправда целяют взгляд из за своей внешности а сердца как преподнесут окружающим

Сергей Коротич

Хоть и говорят , что блондинки тупее брюнеток и рыжих , то я в эту сказку не верю ....

Светлана Максимова

То есть сегодня блондинка, зацепила взгляд и быстро перекрасилась, и сердце твоё?

Игорь Лежанкин

не правда. женщина цепляет другим. пусть чотк позже, но ты осознаешь - твоя или нет

Виктор Хмара

смотря что ты подставишь под их удочку, подставишь другое места и за него зацепят

Лондонская .

Нет, зацепить может любой человек если он твой, и не важно какой у него цвет волос