Светлана Сильнова

Говорят, что блондинки цепляют взгляды, а брюнетки- сердца... Как думаешь, правда?

Ответы · страница 9
Любовь Арзубова

Блондинки или брюнетки какая разница.Лишь бы человек был хороший.

Александр Бороденчик

Мне пофиг цвет волос, лишь бы человек был здоровым во всех смыслах

Борис Сазанов

ФИГУРА цепляет сердца и левать какая там голова и что за шевелюра

Vasilisa

мозги цепляют цельной и непохожей личности. их нет почти. все быдло

Борис Сазанов

Для интеллектуального наслаждения да, но в отношениях М-Ж ТЕЛО рулит

Vasilisa

ТЕЛО рулит для мужчин, которое быдло

Борис Сазанов

Для мужчин со здравыми не замутнёнными инстинктами. Покажите мне "небыдло" которое увлекается страшными тётками

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

В большинстве случаев, брюнетки выглядят посерьёзней блондинок))

ДА
Дятлев Александр

Нет. Блондинки и брюнетки цепляют колготки. Об танки. На петлицах.

На
Натали

Не думаю....сегодня блондинка, а завтра перекрасилась в брюнетку...

Зоя Романюк

вас еще волнует этот вопрос.....или вы собираетесь купить краску....

Ирина Малюк

Все это просто придумали люди...А верит тот,кто хочет в это верить.

Валерий Данилович Иовлев

Цвет волос вне совокупности остальных женских прелестей - ничто.

Светлана Сильнова

и что же следует добавить в этот список?

Валерий Данилович Иовлев

Черты лица, фигуру, походку, манеру говорить, улыбаться, одеваться и пр. и пр.

Светлана Сильнова

а как же говорят, что красавицу хоть в мешок наряди?)

Наталия Зинченко

нам блондинкам трудно понять вас брюнеток.Вам это так интересно?

Светлана Сильнова

не-а... неинтересно понимать) интересно узнать мнение мужской части)))

Мр.гонта Гонта

думаю все мужики дальтоники а цвет волос важен только для женщин

Любаня К

я натуральная русая блондинка

Василий Клепцов

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...

Дмитрий Николаев

От цвета волос ничего не зависит абсолютно,главное-то,что внутри

Эльвира Сорокина

Нет все могут цеплять и взглядом и серда. Это зависит от человека

Irina Gyshel

Я блондинка. Но не в этом суть. Важно, кто (м.б. лысый) Душу зацепил.

Дмитрий

мне без разницы кто что цепляет..я цепляюсь одинаково за однуууу

Екатерина Андреева

😑 говорят не значит верь..и кто говорит? я впервые такое слышу...

Неизвестно Неизвестно

нет, если настоящая женщина - то не важно блондинка или брюнетка

S.
S.gruba

Бррр.. Бред. Я разницы не замечала. (нат.блондинка) Всегда разная.

Татьяна

Глупости...или любят или нет...или нужна или нет...другова не дано

Светлана Сильнова

4 % натуральных блонд совсем не тупы)) вот 96 % крашеных вызывают беспокойство...)))

Татьяна

Хах )) или зависть

Светлана Сильнова

дану... в наш век лореаль)) сегодня брюнетка, завтра - блондинка, я вас умоляю))

Татьяна

Каждая осталась при своем мнении... вы себя относите к 96 % или к 4% ?

Татьяна

Ясно ))