Ри
Рич

ПОРА УКРАИНУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В КИЕВСКУЮ РУСЬ...А ТО С ФОРТОЧКИ ЗАПАДА СИЛЬНО ДУЕТ...)))))

Ответы
Андрей Григорьев

Объявить Окраиной и Огородить Околицей🤣 Достали они уже, останутся вообще на хрен никому не нужными, но нэзалэжными

Ри
Рич

🤭

Valentin Garmanov

Вернуть в границы времён Богдана Хмельницкого!

Ри
Рич

🤭

Valentin Garmanov

Никакой Украины до 1917 года не существовало
Предыстория
На территории, названной поляками "ОКРАИНОЙ", организовалось бродячее сословие запорожских казаков. Они убивали, насиловали женщин и продавали в рабство татарам местное оседлое русское население.
Они всегда метались между поляками, русскими и татарами, отдавая предпочтение тем, у кого на данный момент валюта "тяжелее".
Жестокость, ненасытность, предательство и неутолимое желание жить "на халяву" стали чуть ли ни народным "достоянием" этих бандитов.
Позже, в 1649 году, появилась Гетманщина, благодаря восстанию Б.Хмельницкого. Как и во все другие времена, этот период также пропитан кровью.
Затем нашёлся ещё один "герой", он решил предать Петра, переквалифицировавшись в шведскую марионетку. Но, пролив много крови невинных, Мазепа был разгромлен в 1709 году под Полтавой, чем на долгие годы заставил паразитов особо не высовываться, вплоть до 1917 года.

Ри
Рич

🤔

Ок
Оксана

закрой окно-дуло исчезнет.

Ри
Рич

🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

хотите с бандерами жить?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Австрия не Австралия)))

Ри
Рич

🤔

H,
Häxa , Hagga

форточку закрой, плюнь через плечо три раза, и не смотри в ту сторону.

Константин Южный

И залепи герметиком!)))

Rima Kravcenko

прикрыть можно