Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 2
Elena Ch

Отрицательно отношусь, это как же надо себя не любить чтобы себя всякой ерундой изукрасить, человеческое тело со временем стареет, я так себе и вижу бабуля, дедуля весь в татуировках и присинге.

Не как, у женщины своя красота не земная ,а это лишнее кому надо тот и без тату и пирсинга будет любить, а это лишнее. Значит надо в жизни какое то разнообразие чтоб дурные мысли в голову не лезли.

Ni
Nina.zueva.52

Отрицательно, придет взрослость, вырастут дети, и как им будет не приятно видеть ошибки молодости родителей, надо ценить свою красоту, данную тебе при рождении, ничего красивее и ценнее нет!

Ol
Oleg_Sorochenko

Вообще-то отрицательно. Причем не каждый рисунок тебе подойдет, иначе, не дай Бог, в колонии-тюрьмах другой разговор будет. Лучше не увлекаться. Пользуйся тем, что тебе подарила природа.

Анатолий Изотов

Видя их я вижу людей подвластных чужой воле, ведомым. Все драные штаны и волосы зеленого цвета относятся туда же. Не говорите что это мода. Моду придумали для тех кто не умеет одеваться.

Сергей Крыгин

Отрицательно ! ЛУчше я сам нарисую что то "где скажете и что по просите " 😉 Чем особые отметки в личном деле. Рисунок то можно смыть всегда а татушка превратится в размытую размазню .......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я отношусь отрицательно к этому, у меня не было никакого желание сделать тату или пирсинг и никто из моих друзей и знакомых ничего подобного не делал и насколько я знаю не собирается
Вообще ни разу не видела успешного, умного, преуспевающего человека в пирсинге или с тату. Но а в 60 как оно будет смотреться или посиневшее татуированное тело или пирсинг в языке? Гадко! БОГ нас создал уже красивыми всех! Зачем портить дар Бога?

Татьяна Труханова

Оно красиво ,но не на всём теле и немного ,и ещё ведь наступает период старости ,это уже не воспринимается ...Так что прежде чем сделать надо очень хорошо взвесить ....А стоит ли делать ?

Анна Радужная

Как говаривал мне мой учитель по психологии, у подобных людей крайне зауженное восприятие пространства. Для них вселенная заключена лишь в рамках своего тела. Это увы печально

Lаzy

Нормально отношусь. Если человеку нравится-єто его дело. В прочем- тело тоже его))) Главное, как и во всём другом-соблюдать чувство меры. Сам татуировку не ношу-мне это не нужно.

ᚦᛊ∨ᛁ

никак к этому не отношусь, думаю, что нежная, чистая, бархатистая кожа намного симпатичней выглядит, а из украшений предпочитаю бриллиантовое колье и браслеты тонкой работы..

Женя

Пирсинг на пупке хорошо смотрится у девушке а еще когда она еще приподнимит демонстративно футболочку и пальчиком его теребит целое заглядение)я наблюдал такую прилюдию))

Михаил (Москва)

к пирсингу плохо отношусь)) лишние дырки и правда лишнее)) а тату.. от наличия вкуса у человека зависит, и не все тело конечно)))))) чтобы основную красоту не портили)))))))

Денис Долгов

Положительно отношусь к татуировкам и к "адекватному" пирсингу. Хочу себе татуировку, но пока так и не определился с эскизом, спешку, в этом вопросе, считаю излишней)

Максим Маслов

сделать татуху крайне смелый шаг, главное не пожалеть о содееном), к пирсингу негативно - не понимаю я его, хотя на шарик у девушек в языке ещё никто не жаловался)

Светлана Зайцева

Удивляюсь их обилию и размеру на немцах и немках всех возрастов. Однако недавно на пляже видела тату, деформированное старением-это было ужасно и смешно.

Макс Александрович

Не как думаю чушь, но это каждого дела. Поэтому себе не делал даже в армии. Хотя хорошая память была. Свое тела как карта памяти. Смотришь и рассказываешь

Макс Александрович

Раньше очень нравилась, а сейчас другое слушаю

Макс Александрович

Музыку для души! В нети наберите хорошая музыка и там высветится пианино послушайте. Там будет ролик. Вот такой музыки я по выбирал и теперь слушаю .

Макс Александрович

Я вообще начал кайфавать от такой музыки

Макс Александрович

А сколько у тебя сейчас времени ?

Макс Александрович

У нас московское время 5:20

Дмитрий Табунов

К татуировкам - неодобрительно. Будет тебе 75 лет, а у тебя "век воли не видать". С пирсингом проще - повзрослел, остепенился, убрал его, проколы зарослИ.

Артем Михайлюта

главное чтобы на в нужном месте=) но на счет татуировок... представь как оно будет выглядеть в старости, если не отобьет желания делать, то набивай

Чёрная Кошка

К татуировкам- отрицательно (я взрослею, Сталин улыбается все шире и шире)... к пирсингу... если это в разумных пределах- относительно нормально...

Aнтон Ветер

На теле мужчины лояльно, если это эстетично оформленное произведение. Женское тело татуировка делает грязным. Любая татуировка.Даже красивая.