Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 23
Мичиру Кайо

так себе

Валентина Фролова

На ножку знак зодиака свой

Мичиру Кайо

я хочу себе нарисовать не настоящую татуировку на спине в виде дракона

Пу
Пустота

отлично

Пу
Пустота

нет но сделаю в течении месяца

Пу
Пустота

)))

Вова Сульдин

Нормик

Олеся Стрельцова

нету. не хочу тело портить

Ан
Анжелика

плохо.

Bлaduмиp

резко отрицательно ненавижу изменять свое тело

Ан
Анжелика

у меня сразу почему то нехорошая ассоциация идет, пусть даже там розочки и цветочки и бабочки будут все равно

Bлaduмиp

а вот нехочу моё тело должно быть чистым допускаются только шрамы

Ан
Анжелика

а колечки в носу и в языке и в пупке у меня ассоциируются сразу с африкой какой-то и индейцами.

Bлaduмиp

все что к нам пришло это от дальних южных народов, только утратило истинный смысл всех этих знаков

Елес

Никак

Lena Lubaia

Очень красивую татуировку видела на спине у девушки - роза вдоль позвоночника

Елес

А вот интересно, с годами эта роза поперёк позвоночника не прорисуется?

Lena Lubaia

не знаю, но в её лучшие годы выглядит сексуально

Лора Исаева

никак

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у девушек-не комильфо...да и мужчин-в пределах разумного должно быть...

Лора Исаева

сомневаюсь.... так и хочеться отмыть их....

Ка
Калипсо

Е

Ка
Калипсо

Если ваш ребёнок не хочет носить шапочку, в холодное время, набейте ему на лбу " пидор"( с)