Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 5
Рустам Каримов

пирсинг, в допустимых нормах, смотрится хорошо... а вот тату, тем более на девушках, омерзительно....

Николай Брагин

Я отрецательно у маня товарищи которые делали потом желели а свести тату дорого и шрам остаёться

Алекс Фадеев

Ну,если у человека фантазии хватает только на то,чтобы тело своё тело разрисовать,то жаль таких.)

Христофор Гарибов

нет ничего лучьше чистого свежего упитанного тренированного и холеного женского тела без всего

Владислав Сон

Негативно, это красота, но она не естественная, я сторонник исключительно естественной красоты

Олег Залыгин

ну не с фанатизмом...Если якорь на всю спину а цепь уходит в жопу...с гаком на пузе......это слишьком

Сергей Ссв

отрицательно, но смотреть забавно... как он кушает с большим кольцом в губе... а то и намного ниже

Николай Иванов

отрицательно... зачем? особенно на интимных местах...всегда будет казаться, что ты с ней не один

Влад Чепкасов

пирсинг - открытая рана, поэтому - отрицательно, а к татуировкам..... если смываемая - нормально

Старость Пристарость

отвратительно если мозгов нет то покрасив в разные цвета волосы на пахе ничего не изменится

Натали Наталья

не делаю, люблю перемены,а та-ту это навсегда. проще платья носить разные и украшения менять

Liky Kd

К единичным мелким тату нормально, к много тату негативно, пирсинг вызывает рвотные позывы

Den Sample

Я проспорил на татушку, поэтому, если что, вы меня не видели. Не хочу портить свое туловище.

Максим Марченко

Для рисования есть бумага тело должно быть чистым мы рождены без всякого пирсинга и тату.

Не Добрый И Души Нет

нормально к тату если не на пол лица а к пирсингу ну у людей железа в организме не хватает

Илья Баранов

Если на мне, то отрицательно... Если на ком другом, то пофиг. Лишь бы не звенело при ходьбе)

Илья Баранов

Нет. В КВН была шутка что если девушка сделала тату на груди в виде бабочки, а на животе сделала в виде цветочка, то можно с каждым годом наблюдать как медленно бабочка садится на цветок)))

Анатолий Чередниченко

Отрицательно. Они Вам зачем? Особенно пирсинг. Он же в определенные моменты да же мешает.

Алекс Венцель

Отрицательно...Это способ обратить на себя внимание при отсутствии других достоинств...

Fedor Shkenev

Только когда они вызваны необходимостью(удобством)-положительно... а так-как к глупости

Лариса Чех

норм. если маленькая и где то не на слишком броском месте. А муж категорически против)