Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 9
Максим +

Каждому свое,лично?не сделал себе ни одной,не проткнул себя ничем

Chau Chau

На других смотреть иногда любопытно, а себя в этом точно не вижу...

Igor Neuimine

хреново.. зачем себя уродовать.. это наверно что то в голове не так

Ma
Mamay

Как к модному направлению самовыражения у молодежи, и не только...

Рашид Габидулин

на девушке тату это полный бред!!!! пирсинг в носу еще куда не шло

Вадим Рыбалко

К татуировкам без проблем, а вот пирсинг чего-то не прикалывает.

Andr Andr

к татуировкам негативно, к пирсингу - смотря где и смотря на ком

Светлана Дуденкова

каждый имеет право пользовать своё тело по полной программе)))))

Николай Иванов

отрицательно... но как говорится - "на вкус и цвет товарищей нет".

Эльдар Акимов

отрицательно. Такие вещи позволяют вас легко идентифицировать

Dasha Kozukhar

смысла не понимаю.....да и не очень это и красиво....на мой взгляд!

Наталья Никулина

Как в анекдоте по пиратов. -"Не дай бог за окном нет твоей яхты."

Борис Репин

Нормально, в пределах разумного, ну не галерея и не нов.ёлка))))

Дмитрий

отрицательно, на свет приходим чистыми ,так зачем эта гадость

Cyril Poroshin

Пирсинг можно но тока не по всему лицу,а татухи вообще против.

Руслан Вакилов

Хреново но жалею что не сделал в армии два друга наст худ были

Анатолий

по Ломоносову-в одном месте убудет-в другом присовокупится...

Марклен Магаев

Всегда думаю ..как они будут смотреться в почтенном возрасте.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спокойно..Главное что б не черезмерно...Ну и красиво конечно..

Я Есть Groot

отрицательно Расти над собой надо делами А не внешним видом