Друг

Вас раздражают уличные музыканты? Чем?

Ответы · страница 3
Лев Маляриич

бесят. лохонуто както особенно с патифоном за спиной и с микрофоном

Диляра Минькина(Пермь)

Я чувствую виноватой потому что не даю денег им когда прихожу мимо.

De
Deleted

если очень хреново исполняют, а если группа - не слушают друг друга

Табуретыч

Пассивным попрошательством. Здоровые ребята,а работать не хотят.

Друг

Знали бы вы, сколько зарабатывают музыканты.Это вынужденная мера.А в Европе это вообще целая культура.Но суть не в этом.Вы же можете ничего не дать.

Табуретыч

Но если я ничего не дам,то буду чувствовать себя сволочью.. люди всё-таки стараются,приходится придумывать себе оправдания,типа того что написал выше. На этом и построен простейший расчёт уличных музыкантов.🤔

Друг

Да ладно))) Точно не на этом.

Владимир Шибнев

Нет. Они же не на каждом шагу стоят. Не нравится - прошёл мимо и всё

Ник Ци

Привет Гурд 🖖 Радуют меня музыканты уличные 👍👍👍

Друг

Привеееет Ник Ци. Хорошо играют?

Ник Ци

Некоторые - да👍👍👍 В Питере особенно 👍

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не раздражают.Напротив :веселят и удивляют своей смелостью.

Друг

Вы тоже занимаетесь искусством?

Арбузный Ихтиандр

Самоучка.Пою под аккомпонимент шестиструнной гитары.

A@
Alek @

да почему ж раздражают? некоторые весьма недурственно играют....

Александр

В основном, талантом... Точнее - отсутствием такового, уши режет.

Одинокая Сволочь

на мой взгляд это унизительно. зарабатывая подобным образом...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень громко. Мешает. Чаще их вижу не на улице, а в электричках.

Людмила Потёмкина

Нет,они очень даже неплохо поют,а некоторые просто таланты...!!!

Sa
Samson

Неа ... . Если исполнение качественное так и вообще - прекрасно?

Валерий Шилов

Пенсии не будет - и сам буду в переходе песни орать за копейки.

Александр Кочубеев

Тем, что часто оказываются на большой сцене и на телевидении.

Crazy Snowman

Если это плохие музыканты. Обратный пример:

Константин

Иногда уровнем и репертуаром. Но в целом пусть лучше будут.

Галина Чаплинская Против Войны

На улицах -нисколько. Несколько раздражают в электричках..

Ирина Цветкова

Не раздражают. Зачастую их исполнение лучше, чем на сценах

Светлана Бульская

Играют как правило прилично.Живой звук всегда радует ухо.