Друг

Вас раздражают уличные музыканты? Чем?

Ответы · страница 8
Ирина

абсолютно не раздражают

Ирина Павловна

тем. что деньги просят..

V.
Vampir .

Пусть поют, демократия

Алекс

Нет. Талантливые люди!

Сварожич

Нет, даже прикольно)))

Сварожич

Иногда интересная музыка и люди стараются.

Natali Shelkovica

которые плохо играют

Антон (Ulysses)

нет. скорее нравятся

Антон (Ulysses)

разные. тут их много у станций метро. и в метро. на все вкусы )

Да
Дамир

Нет, не раздражают)

Elbrus Abasov

Нет не раздрожают

Elbrus Abasov

Потому что с нервами у меня всё в порядке)))

Ел
Елена

Нет, мне нравятся.

Раиса Бобкова

Нет не раздрожают

Константин

Нет..пусть играют

Fedor Shkenev

Не раздражают.

Fedor Shkenev

Как это "так"??? А то, что я интереса ради два института закончил-не видно?

Fedor Shkenev

Так а что тут рассказывать? Учился в ЛЭТИ, с 5го курса-меня выгнали оттуда(точнее-выгнали из комсомола, следовательно-закрыли допуск на военную кафедру, следовательно-не смогу сдавать гос.экзамен...)-отчислили. Я год проболтался, откосил от армии в дурке, взял у себя в ЛЭТИ академическую справку-и год доучился в Политехе. А тут, как раз, настало такое время, что распределения не стало. Ну и занимался всяким "старые вещи покупаем-новые крадем"... Нормально, в принципе. Потом встретил приятеля институтского-он с 5го курса перешел в Можайку(была у нас такая фишка для желающих военной карьеры), закончил ее-но как-то проехал мимо армии и папиными стараниями всплыл в Налоговой полиции... Ну и он мне предложил пропихнуть меня на работу в какую-нибудь Администрацию-но чтобы я получил какой-нить "профильный" диплом. Я огляделся-и "второй Вышкой" поступил в Высшую Административную Школу при Администрации Санкт-Петербурга... Там-2.5 года... Но пока я ее заканчивал-приятель как-то сплыл в Маскву, где и перестал отвечать на старые телефоны... А из Вышки давали распределение в Сестрорецк-но на самое "дно"-"специалистом" в отдел... Значит-минимум 3 года-сосать лапу, нарабатывать контакты... За 3 копейки... Я не пошел... Но контакты-остались... Да и как-то поздно уже было-по жизни поздно-как-то я уже с другими людьми дела имел-и с разных барыг синей печатькой слезы выжимать-мне уже и неинтересно было... И без печатьки хватало... Ну а дальше-кого там грохнули, кто снюхался, кто в зону навсегда нырнул-а кто и "капитализировался" и зажил бюргером... Ну и я-вспомнил юность-и стал то работать, а то и просто числиться сутки\трое-чтобы участковый у двери не скребся...Ствол продал-ему на радость(у меня был один из еще редких в то время помповых "Моссбергов" на официальном хранении)-ну вот как-то так... Для поддержки штанов-делал кое-что в недвижимости... Ну вот как-то так...

Fedor Shkenev

Так закосил... "под старого бундеса"...

Fedor Shkenev

Получилось... "Церебральный ара?о?хноидит с синкопальным синдромом"

Друг

Ох ты ж блин.С ума сойти)))

Игорь Блеск

Нет. Сам играл.

Друг

Скрипач? Баянист ? Саксофонист? Кто ещё на улицах играет?

Друг

Мне весь оркестр перебирать?))) Ну хоть академический или народный?))

Вера Гудкова

Не раздражают.

Я Счастливая

Не раздражают

Денис

мне тоже, и до сих пор хочется. мазы нет.

Я Счастливая

И у меня нет. И времени теперь нет.

Денис

се ля ви, femme)

Я Счастливая

Ага

Oleg Ы

нет, наоборот

宮武
宮本 武蔵

шумят много.

宮武
宮本 武蔵

создают шум своими инструментами.я люблю тишину.

Евгений

Радуют чаще!