Артемида Анубиса

Жиль-биль когда-то дэд и баб, У них водилься куриц Ряб. Он хорошо у них водилься, Пиль, ель и просто вэселилься. Ряб жиром вэсь давно порос, И яйца дэд и баб не нёс. На Ряба баба сильно золь, Она кричит ему козёль! Ты маимуна веришвилли, Тебя пущу на чахохбили! Ты яйца не несёшь никак, А ходишь важьный как ишяк! Так сильно испугалься Ряб, Что снёс яйцо он дэд и баб. Смекнуль жэ сразу хитрий баб, Что нэ нэсётся просто Ряб. Как только страх к нэму придёт, Так он и яйца видаёт.

Ответы
Юрий Солодов

Жил-был дед,\Бабка с ним скрипела\ Кур был ряб\Стар, пора в ощИп\ Нет яиц?\Не-беда -- полдела\ Как помрёт\Так пойдёт во щи\\\\\\\\\ Берегите природу, дЭвушк.

Юрий Монгирдас

😄 😄 😄 :DАднажды Лыбедь раком щуку, тудым-сюдым мотать собрался! И каком лыбедь не старался- раком щука не давался! Мораль- плахой кампания собрался!

Svetlana Heisamova

Однажды в студенный и зимний пора, я из лесу вишел, бил силный жара, гляжу поднимаеца на гора, ишак, Мухамед и вязанка дрова 😄

Виктория Пригода

Классная сказка-2 маразматика били яйцо - не разбили, а потом когда мышь его разбила сидели и плакали. Где логика

Иоанн Пятый

Ну да! Я тоже также живу. Покуда Меч Дамоклов над головой не повиснет шевелиться не стану!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

+СТОПИЦОТ!!! ПРОСТО СУПЕР! ВНЕЗАПНО УЛЫБНУЛА СРЕДЬ НОЧИ!!!;))) ЩАС СТЫРЮ!!!!!!!!!!

Любовь Аржаева

вот так вот всегда,от страха что только не сделаешь

Мария Гнедая

Спасибо! Здорово повеселилься баб.

Михаил Куликов

Что ещё ему делать? Инче зарубят...

Виктор Минаев

Хоть так Ряб яйки нисе,и то ладно.

Любовь Ловцова

Сказка на Кавказкий лад -- Браво!

Анна Колий(Тюканько)

Прикольно у тебя получается! 🙂

//

даааа. бедная курица-ряба

Наташа Чертовских

вахххххх.молодца какой...

Ve
Vera_Kalinina_53

Синдром"кнута и пряника".

Валентина Чернявская

Спасибо.за хороший стих.

Aleksandr Александр

рррррррррррррррррррррр

Алла Холодова

Оригинальная сказочка!