Кот. Просто Кот.

Мармеладки лучше шоколадных конфет! Да ведь?)))

Ответы
Татьяна *

мармелад полезней, надо есть тот, в состав которых входит агар- агар ( морская водоросль анфельция) Такой мармелад не дешевый.....

А*
Алёнка ***

настоящий мармелад--редкость,в основном голимая химия,красители,вкусовые стабилизаторы,предпочитаю шоколадки))

Люба

Говорят мармелад полезен,но говорят и шоколад полезен!А я люблю и мармелад и шоколад!!!

Случайное Сов_Падение

Лучезара не лубит мармелад, да и к шоколаду равнодушна )) Вам больше достанеццо ))

Татьяна

если честно - невкусных конфет не бывает - хоть мармеладки, хоть шоколадки..

Игорь Зубов

Бывают в жизни такие моменты,когда даже пирожки с дустом в радость

Максим Семенов

Нет, я конфетки люблю. А наш мармелад занял первое место в России.

Руслан

Вот, чтобы избежать таких споров и сделали мармелад в шоколаде.

Татьяна Ивченкова

Да, правильно. Только если мармелад делают с настоящим агаром)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Нет... Мармеладки хорошо, но ШОКОЛАДИК лучше, вкуснее,красивее)))

Марина Чернова

Нет-нет-нет! Ненавижу мармелад! А шоколадные конфетки обожаю! 😛

Майя Петрова

У всех разные вкусы: я одинаково люблю и мармелад, и шоколад...

Тамара Крайторова

Приходите на мармеладки со своими шоколадными конфетками...

Николай Пикалов

Тут можно и поспорить,но то что полезнее и говорить нечего.

Юлия Будько

Мармелад в шоколадной глазури, ни в чем себе не отказываю)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мармеладки еще и несут пользу д/желудка.....в разумном кол.

Бабулька Питбулька

неа) можно жить без шоколада,но кому нужна такая жизнь....

Marginal

а человек универсальный преобразователь пищи в говно..

Cergei Efremow

у Жванецкого: "Спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"

Анна Амосова

я люблю и то и то . И поэтому не могу сказать что лучше