Посторонним В

"Многие не ценят дружбу. А ведь этот сырок действительно не плох"?

Ответы · страница 2
Борис Красюк

К сожалению, с возрастом портится!

Посторонним В

Нет ничего вечного!

Жека

Дружба ценное чувмтво у человека

Посторонним В

Правда.

Жека

Да

Анатолий Мюллер

Верно! А ещё бензопила "Дружба". 😄

Посторонним В

Много у нее ипостасей.

Валентина Присмотрова

И сейчас любим! Вкус правда иной.

Посторонним В

Что делать? Раньше все было вкуснее.

Ната

Ммммм .Вкус знакомый с детство )))

Анатолий Кирпа

Дороговат,как для плавленного.

Посторонним В

А что дешево? Такие времена.

Ол
Олег

А Вы цените,если так о дружбе?

Ол
Олег

Но это же не последняя инстанция?

Посторонним В

Ат аковые бывают?

Посторонним В

А вы знаете?

Посторонним В

И какая?

Ол
Олег

Нету таковой,хотя нет,наш суд,самый гуманный

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Посторонним В

Вы уже рассказывали.

Константин Ра... Ду

И как Правда начала показывать своё лицо?

Посторонним В

Да я вроде бы от нее не прячусь.

Константин Ра... Ду

Ясно...НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!Юлия Друнина "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!!!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

дружба проверяеться годами

Посторонним В

Правда.

Арсма Гудажанов

Конечно надо ценить дружбу

Посторонним В

Стоит.

Арсма Гудажанов

Дружба это основа отношений между людьми

♛К
♛Оксана Колесникова

бензопила намного круче

Идальго

в смысле? а нижнее белье мужское? его забыли?

Волга

:?

Волга

:?

Просто Вишенка

Бензопила тоже хороша....

Посторонним В

Возможно.

Игорь Сливин

Мдда только в сравнение

Посторонним В

С чем?

Игорь Сливин

Шучу, вспомнил сырки в 80 лучше не придумашь

Ван`ия ( Губерния Московия )

особенно для супа)))))))))))

Посторонним В

🙂 Есть у него такое свойство.

Влад Чепкасов

Неплохая реклама сырка!

Al
Alex.

только память осталась.

Посторонним В

Раньше все было вкуснее.

Сергей Из Сибири

А чем бензопила плоха ?

Посторонним В

Не могу оценить.

Игорь Ермаченко

просто стоит 20 копеек

Посторонним В

Стоил.

Посторонним В

Внимательней смотрите.

Игорь Ермаченко

не отовариваюсь в забегаловках

Посторонним В

Смотрите в супермаркетах.

Посторонним В

А вы многоимущий?

Посторонним В

Тогда да.

Юлия

и салатик с ним нямка)

Посторонним В

Какой?

Юлия

крабочки, сырок, яица...зелень, чеснок....все это закатать в лавашек...

Посторонним В

Попробуем!

Юлия

майонезиком смазать только надо)

Посторонним В

Учту.

Вадим

Предпочитаю хохланд)