Яна =)

Я - человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему

Ответы · страница 4
Александр Кудрин

это у вас навязчивые идеи держите при себе дольше проживёте а то в больничке залечат

Ирина Реброва

ну да, у одних тараканы идут по часовой стрелке
, а у других - против. или врассыпную

Sasha R

🖼 дарю

Ирина Реброва

ой, спасибо. я хоть с ними познакомлюсь

Sasha R

👍

Ирина Реброва

и вашим здоровья. в смысле таракашкам

Sasha R

Они Вам привет.....

Снежана Алферова

У каждого в голове свои тараканы, не все тараканы могут подружиться с чужими🤣🤣🤣

Sasha R

Сложно..но..можно..))

Снежана Алферова

Я ж говорю" не все могут", но это скорее исключение, чем правило

Sasha R

Мои..умеют договарится))

Sasha R

Ну так..не плохо

Мария Доброй Ночки))

Покажите мне человека, который будет идеально нормальный. Что такое нормальность?

Sasha R

Люблю цветочки..насекомых...))

Мария Доброй Ночки))

Кушать? Смотреть! Разводить? Рисовать?

Sasha R

Нет..фотографировать макро..

Мария Доброй Ночки))

И что в этом странного? Обычное хобби. В я вот люблю, когда одна, голая ходить по дому. И шторы раздвинуть))))

Sasha R

Ну это тоже не странность...если есть что показать..

Татьяна Шаповал

Вам это кто-то сказал? Сами для себя мы естественны и не знаем о наших странностях.

Sasha R

Вы вижу красивая..Бог постарался..

Татьяна Шаповал

Зато психически ненормальная! Всё хорошо не бывает...

Sasha R

Да ладно...мне показалось очень спокойная..уравновешенная...👍🍒

Татьяна Шаповал

Да я вообще такая, не капризная, не истеричная. В этом и ненормальность. Главное чтоб людей вокруг поменьше было

Sasha R

Я тоже..не скучаю без людей...Занятий для души много...что скучать..

Юлия Слесарева

Странность в современной жизни-норма)) только называют теперь её креативностью🤣

Sasha R

Прелесть))👍

Игорь < Igor

Не,у меня с этим ок ,но чем старше становлюсь ,тем подозрительнее к странностям …

Лиора Орли

Совершенно здоровый людей нет. Есть недообследованные. Равно как и адекватных.

Sasha R

Вот даже и нечего добавить..👍

Δυ
Δυσφορέω

Это точно. Среднестатистического "нормального" человека просто не существует.)

Sasha R

Согласен))

Людмила Забоева

Естественно. В каждом человеке есть изюминка чудака. А без этого жизнь скучна.

Людмила Большакова

Если странности на грани, то это нормально. Главное, что бы не патологические.

Sasha R

Да нету граней..шучу я

Людмила Большакова

А друзья что говорят? Надо и их послушать так ли это. ( я о странностях и гранях)

Sasha R

Друзья души во мне не чаят..

Людмила Большакова

Значит нету у вас странностей.

Sasha R

Есть наверное.не мне судить

Ирина

как известно, у каждого свои тараканы, а уж как они там рассядутся, бог весть))

Ирина

мои все рассажены по местам, каждый отвечает за своё, если кто то вдруг решит посягнуть на чужую территорию, есть тот, который наводит порядок и возвращает нарушителя на его место)... приучены к порядку, вполне ответственны))))

Sasha R

Строго у вас..однако))🍒👍

Ирина

как иначе то? ведь без строгости разбредутся кто куда,, и не соберёшь, а ещё и чужих приведут.... глаз да глаз за ними!😅

Sasha R

Вот о чужих..согласен..лучче не надоть))

Sasha R

🍒✌️

Геннадий Либгардов

Главное не перепутать странности с нарушением психики, а может и того более..

Наталия Валуйская

Ля-ля... Я сошла с ума... Няня из мультфильма "Малыш и Карлсон " вы правы: каждый!

Sasha R

Супер..👍🍒

Анна Вячеславовна

Конечно, в каждом есть лёгкая придурковатость))) у кого то потяжелее конечно)

Sasha R

Умничка))💥

Наталья Падалко

ну у каждого свои тараканы,разница в размерах и интенсивности перемещения)

Sasha R

Любовь..это прекрасно...чистая..нежная..долгая)

Sasha R

Бывает...я уверяю..

Sasha R

Я не имею права..но могу..

Наталья Падалко

оо,можем мы все)смысл только в необходимсти этого...

Sasha R

Смысл..есть всегда..я полагаю...)

Наташа Николаева

как текст из одной песни - мама,мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума)

Sasha R

Не слышал..))

Sasha R

Надо послушать...непременно))

Sasha R

Сейчас поищу..

Sasha R

Кино люблю.

Sasha R

Ирина Пупышева

Психиатры говорят, что иметь странности - это норма, а не иметь - отклонение.

Sasha R

Здорово...

Ирина Пупышева

Это факт. У меня есть знакомый главврач психиатрической больницы, родственник моей подруги. А признаки шизофрении- это нечто другое.

Sasha R

Я уж думал..у меня точно ОНА...шиза

Ирина Гусарова

Когда человек дурак ему все видятся как дураки, это высказывание мудрецов.

Sasha R

Ясненько))

Ирина Гусарова

Мне дочь недавно сказала, что когда она пьяная ей все тоже кажутся пьяными... смешно да.

Sasha R

Хе хе..да..смешно))

Albina Smirnova

Я пока не считаю , что я спятила Я. в здравом уме и не страдаю потерей памяти

Sasha R

Это хорошо..