Мышка@@@@@ Минск

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: и зачем я дракона ухайдoкал, милая же была зверушка.Бывают такие принцессы............... После завоевания которых думаешь........ И зачем я дракона ухайдoкал.......... Милая же была зверушка))))))))))

Ответы
Пилигрим Входящий

Завоевания -процесс символичный .Война -процесс адекватный .Победа -результат неутешительный .

Владислав

Бывает, бывает ! -))))))))))