Мария

у вас было ,что напились до неадеквата и давай звонить и болтать всякий бред!! а Утром- стыдуха!!!

Ответы
Давид Плиев

ну я не то,что звонил,но подобно персонажу фильма ,,анкор еще анкор,, писал(в интернете) сантиментальную херь о любви некоторым бывшим в употреблении бабёшкам.Что - то даже типа женитьбы проблескивалось.Хорошо,что хоть они соображали,что такая явная перемена в суждениях не может быть не без примеси алкоголизма и,потому воспринимали это как очередную издевку....а я (в этот момент) писал абсолютно серьёзно

Мария

🤝 👍 🤝 👍 🤝 👍

Давид Плиев

стыдно страшно было!Приходилось бежать снова за бухлом,чтобы забыться

Мария

точно!!! нужно утром добавить иначе стыдуха сожрет!!! а выпил и попустило!!! меня радует ,что не одна я такая стыдливая!!

Давид Плиев

ну стыд есть в людях многих

Мария

🤝 👍 😊

Alexandr Ponomaruov

Парадокс-но я выпимши наоборот энергичнее и красноречивее.До неадеквата никогда не мог напиться-организм отторгает😁

Мария

вам повезло!!!👍 😊

Alexandr Ponomaruov

В этом плане...наверное так.А в общем я и трэзвый довольно коммуникабельный только люблю приукрасить серую действительность

Мария

🤝 👍 👍 😊

Ильшат Курбанов

Ода, полтора года после развода!!!

Роман

Лучший вопрос в понедельник

Виталий Рвс

давно это было

Мария

🤝

Гарсон №2

Не то слово.

Мария

🤝 🤝 🤝 😊

Гарсон №2

Как то выпивали, на работе. Бывает выпьешь и на телефон. Я по пьяне с одною девушкой договорился о встречи у неё дома. И забыл. Она все приготовила, ждала, тогда ещё сотовых телефонов не было. печально

Мария

🤝 😊 🤝

Галина

Нет

Мария

🤝

Мария

🌷

Олег Ефремов

Нет

Мария

👍