Владимир Коноплев

В следствии чего наступает разрушение узловых точек структурной решетки пространства?

Ответы · страница 4

в следствии упоротости разума ученого работающего со временной1 спиралью

Александр Ждановский

древние говорили,чем больше я знаю,тем больше понимаю,что я ничего не знаю

Игорь Ждамиров

Думаю для этого нужно внешнее воздействие. либо следствие резонанса. Нет?

Совка

если в этой точке создались сильные напряжения и она вот-вот взорвется...

Андрей Ломов

нарушение условий эскплуатации, отсутствие планового тех. обслуживания

Палыч Кольт

Да Вова, какой нибудь гад точно разрушит узловые точки! Живи настоящим!

Гульбану Мамбеталиева

А с чем ее кушают, эту узловую точку структурной решетки пространства?

Наталья Гормашова

В следствии перебора с вечера модифицированных кристаллов жидкости.

Неизвестно Неизвестно

перегрузки, деформации, перегрева, химических реакций,распада ......

Юлия Ковалевская

Думаю,есть более надежные источники информации,чем Спрашивалка...

Дмитрий Истомин

Господи, вряд ли смогу ответить....не располагаю данными знаниями!

Александр Князев

Хороший вопрос, если поясните что это за точки. Что-то не слышал...

Хельга)))

ВАУ))))))))))) Вот теперь ночью не усну))) Буду думать... и почему же.... 😄

Татьяна Русановская

Вследствие накопления и локальной концентрации колебаний хаоса

Леша Даприв

в следствии глубинных выходов и входов в пространственых пазлах

Para Zitta

Господь Бог свернул материяльный мир. Великий Брахман проснулся

Лана Ю

лучше объясните сначала экзальтацию в молекулярной рефракции...

Владимир Vr

решетка есть лишь у материи у пространства есть степень свободы

Наталья Лебедева

Не знаю. Меня вопрос даже напугал. Я ведь простая тетка, не физик

Алена Даурова

на такой заумный вопрос не могу сразу ответить.надо подумать.!!!!