Леди

Неужели тесно жить людям на этом прекрасном свете, под этим неизмеримым звездным небом? Неужели может среди этой обаятельной природы удержаться в душе человека чувство злобы, мщения или страсти истребления себе подобных?
Лев Толстой

Ответы
Людмила Нестеренко

Как видите,людям мира не хочется,а тем кто не хочет мира-это не люди.

Людмила Нестеренко

Я это сразу поняла что вы одна из них,хотелось убедиться,спасибо за ответы.

Леди

всего хорошего!

Людмила Нестеренко

И вам всего хорошего.

Леди

спасибо

Алекс Венцель

Чем больше народа на нашей планете, тем больше злобы и зависти...

Леди

разве от количества зависит, не от качества сердец?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ответ прост и прозрачен))---да,тесно))---да, не может удержаться)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что ж тогда сам Толстой был отлучен?))

Леди

Ему не нравилось колдовство в православии

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А в православии есть колдовство?))))Странно что отлучен был один только Толстой)))

Леди

Может и не только он один. А гадание?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините,я не осведомлён о таких деталях))

Борис Торгашев

это всё религии с пути людей уводят! Толстой кРАсава!

Леди

Толстой почему отрекся от православия?

Борис Торгашев

не от пРАвославия! Русь православной была и до крещения! а греческая церковь была ортодоксальная! в 17 веке обрядовая реформа была Никаном проведена креститься заставили крёстный ход поменяли в другую сторону и пРАвославие присвоили

Леди

ясно