Га
Галина

Истина рождается в споре? Или компромиссе?

Ответы
Владимир Амиров

В споре истина не рождается. Спор это интеллектуальная драка, из которой каждый выходит со своими синяками и при своем мнении. Истина рождается в дискуссии, в которой мнение каждого уважается.

Евгений Старовойтов

Истина не зависит от наших споров и компромиссов. Ее либо знаешь, либо нет

Юрий Бобылев

Огромное стремление к истине заканчивается хорошей потасовкой.

Немо

КОМПРОМИСС -ЭТО ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ПОНЯТИЕ МЕЖДУ СПОРОМ И ИСТИНОЙ

Джей Севен

истина рождается в сортире с газетой в руках.

Дмитрий Наку

в споре рождается только взаимная неприязнь

Олег Таб

истина не рождается,ее нужно просто найти))

Sergius Kriv

один знает и спорит, второй не знает, но спорит. в итоге- оба дураки.

Сергей Грачёв

Истины, как таковой не существует.

Вечеслав

Истина рождается в сотворчестве)

В*
Валерий *********

в компромисе спорят тока дураки

Сергей Дедякин

Истинна в вине (In vino veritas)

Анатолий Дягилев

в вине

Татьяна

Лучше бы в коньяке конечно!!!

Анатолий Дягилев

кому как))))))))))

Анатолий Дягилев

коньяк конечно действенней))))