🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот, есть такая поговорка " Исчадие ада" т.е. адское создание. А разве бывает " Исчадие рая"?)))))

Ответы
Ник 137

Хм..... Если отбросить сам оксюморон, а копнуть вглыбь, тасязать.... Люцифер со товарищи создания не Ада. Это Ад был создан для них, как место ссылки, прописка, вопщем, а родились оне в Раю...... 😇

Андрей Андрушевский

а как же ж ?! =)))))
Есть же понятие "Из огня да в полымя", Смысл-то простой - хрен редьки не лучше, хотя это разные вещи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Огонь - полымя это то понятно... а тут типа .. сахар сахарный блин))))

Андрей Андрушевский

ну... типа нигер, но не из Чада, а из Ада
вот как-то так =))) А это не сахар сахарный, а мёд сахарный (вроде мёд, но не цветочный, как положено ему быть, а из сахеру)

Алексей))

Исчадие, само слово из ада означает. В Раю обычно остаются пожить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дык я о том и говорю.. типа сахар сахарный.. )))))

Алексей))

Да, соль соленая)

Алексей))

Райский Рай)))

Цельная Ягода 🍒

Есть Райское создание. Чада в Раю нет...судя по сказаниям.))

Инга Найт

нет. райские яблоки....(греховные яблоки...

Киберпсихоз

Из Рая - создания.Это как вонь и запах

Ел
Елена

Райскими бывают только кущи))))

На
Наташа+Александрова

бывает ангел,он не чадит.

Девушка Осень

Райское наслаждение))))

Майя Петрова

Нет - просто ангелы

Лея

Да ...ангелочки)

Вера Гудкова

не встречала.

Галина

Наверно нет

Наталья Кухаренко

да...Ангел

Наталья Кухаренко

а исчадие ада...тоже ангел...но падший

Strange Walker

Аксюморн

Чеширский Кот

Даа

Галина Дьячина

Нет