Ла
Лана

Если любовь приносит одни разочарования.......зачем она нам вообще нужна...?????

Ответы · страница 5
Николай Богомазов

Не ищите от неё выгоды .

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Ла
Лана

Ахмет , ты уже спрашивал об этом

Ahmet Ayd?n

Ахмет , ты уже спрашивал об этом

Elchin Kuliyev

чтобы раххочароваться

Юрий Крутков

не нужна так не любите

Ла
Лана

А природа.......?????Щепка на щепку...бабка на дедку...???

Юрий Крутков

не понял посмотрел другие сообщения и тоже не понял свет в чем проблема? или просто портепаться хочется?

Евгений Нобелев

не ту любовь находишь

Ла
Лана

а мне и искать то некогда.....

Евгений Нобелев

оторвись от всего,а то проснёшься утром и поймёшь,что тебе уже 50 лет,а нет ни друга,ни семьи,ни детей-зачем жила,к чему стремилась,куда бежала схватывая всё на бегу второпях.и зачем всё это было нужно,так жизнь бездарно проходит

Ла
Лана

мне УЖЕ 50.......и ВСЕ БЕЗДАРНО.....

Евгений Нобелев

вот сама поняла,а я нашёл настоящую любовь хоть мне и 57

Ла
Лана

и мне нужно бы где то поискать......освежиться так сказать.... ты где искал то ?

Евгений Нобелев

пришёл,увидел,полюбил.Взаимности добился.И целый год я к ней ходил. И наконец женился.

Ла
Лана

Ну---------повезло мальчугану , дай Бог вам счастья ! А мне и на огороде не плохо , никто не кусает

Аркадий

Вы любить не умеете!

Аркадий

Разве есть варианты?

Ла
Лана

может выключать какой то винтик в голове ?

Аркадий

От этого будущее не изменится?

Аркадий

Ой, не тот знак. Надо !

Ла
Лана

а предусмотрительность----это так уж плохо ?????

Леонид Зайцев

тогда...в монастырь..

Леонид Зайцев

лиха беда начало...а если серьезно...завидуюю...белой завистью..

Ла
Лана

а что....не случилось...????

Леонид Зайцев

уже прошло...растворилось со временем..

Ла
Лана

ну не знаю........не забудишь.....

Леонид Зайцев

но и жить прошлым тяжело и ни чему..

Кирилл Макеев

сердцу не прикажешь

Ла
Лана

Да и у мужчин , стопудово -------расчет....вы же тоже подсознательно выбираете красивую , богатую , здоровую чтобы здоровое потомство родила......а мы выбираем тех которые это потомство могут прокормить

Кирилл Макеев

я выбрал здоровую, но не богатую......((((((

Ла
Лана

Ну а потомство то есть ???

Ла
Лана

НУ вот...........умничка )))))) продолжение рода то есть ! ! ! а там смотришь и внучечки пойдут . а они такие СЛАДЕНЬКИЕ.......у меня 2 внука и..............две сладенькие конфеточки......))))) одна родилась месяц назад.......)))))

Ла
Лана

ради этого и живем.......все остальное чушь собачья

Александр

Эгоизм, не любовь.

Ла
Лана

ТА,,,,,,А,,,,,А,,,К ты будешь телик смотреть . а я тебе вкусненькое подносить и уносить....это не эгоизм ?

Александр

Нет взаимности нет любви, вы себя любите или какая то рука мешает?

Ла
Лана

А взаимность ----это только постель ????

Шурави

Но не всегда же?!?!?

Владимир Жигалов

для интереса

Ла
Лана

Что-то новенькое.........прошу расшифровать

Владимир Жигалов

вас интересовала что такое любовь

Ла
Лана

Какой может быть интерес....????? Для коллекции что ли ?

Владимир Жигалов

вы убедились что такое любовь

Ла
Лана

удержать...........срывается с крючка

Ла
Лана

а может борщ со сметанкой.......?????

Nata Z.

ispitanie

Ла
Лана

Чем дольше живу , тем больше ловлю себя на мысли что мало знаю и туго соображаю......! ! ! Ну да.....конечно же ! Так оно и есть !

Edward

жаль

Edward

женат 2-й раз, и уже 20 лет ни разу не повысили голос

Ла
Лана

значит нашел все же СВОЮ половинку....завидую

Edward

и Вам желаю. надо быть терпимее друг другу и чтобы оба это поняли

Ла
Лана

не моя половинка.....а уйти некуда

Edward

сожалею