Елена Пьянцева

Что есть жизнь без движения?

Ответы
Сулейменова Мадина

Невозможна жизнь без движения если только человек не парализован что весьма прискорбно тогда остается только движение мыслей в голове если ж и этого нет то это скорее всего труп. А движение физическое или в другом смысле?

Анна Отто

Все зависит от самого человека. Мы все такие разные. Для кого-то движение - жизнь. Кого-то бездействие вполне устраивает.

Елена Пьянцева

Вы абсолютно правы. 🌹

Анатолий Мюллер

нирвана. статика.атараксия и,наконц,болезнь Паркинсона. Выбирайте. Нирвана наверное самое красивое слово. Правда?

Елена Пьянцева

Смерть - это ничто.

Анатолий Мюллер

Вопрос поставлен корявенько. Смерть-это смерть, а не жизнь,хотя бы и без движения.

Виктор Шаламов

Называется - отдых или ночной сон. 8 часов в сутки человек обязан быть в таком состоянии, иначе заболеет.

Елена Пьянцева

Спасибо за ответ.

Владимир Пермяков

жизнь без движения - это болезнь со смертельным исходом, которая передаётся половым путём!

Джурляк Ирина

Суть человеческого естества — в движении. Полный покой означает смерть.
Блез Паскаль

Алексей Дмитриев

когда уработаешься в доску-так бы и лежал без движения вечность-так сначала кажется

Елена Пьянцева

Вот-вот, что мимолетная слабость....

Алексей Дмитриев

да уж-а куда деваться?

Сергей Димов

лишний вес изастой!!! Новый проект http://dlbusiness.ru/skatt ---движение к нормальной жизни

Александр Доценко

Любая статичность губительна.Еще ленин обращал внимание на движение вперед.

Андрей Немченко

движение это жизнь следовательно жизнь без движения медленная смерть

ОК
Ольга Колесникова

движение - жизнь, а без движения - это уже не жизнь, а так существование

Люба Ларионова

ЭТО СТРАШНОЕ ДЕЛО КАК СЕЙЧАС МОЯ МАМАЛЕЖИТ ПРИКОВАНА БОЛЕЗЬНЬЮ.

Т Р

движение-эизнь .без движения..смерти подобно.лучше двигатьс..

Елена Пьянцева

Вы правы!

Dmitrii Davidoff

жизнь это ад.... люди рождаются сюда, чтобы мучатся и умерать

Vladimir Gubitsky

Не подвигаешься - не зачнешь! Значит жизни - нет, ничего нет!

Юра Головня

Смерть это тоже движение. Потому без движения нет ничего.

Юра Головня

Смерть это тоже движение. Потому без движения нет ничего.

Евгений Блохин

"Лежание на диване и есть путь" Русский народный будизм

Сергей Иванов

Это жизнь в коматозном состоянии... (((( я так думаю....

Евгения Окружко

движение это жизнь сказала моя крыша и поехала