Татаньяс

Ваша гордость, чем гордитесь?

Ответы
V/
V/S/G

Мы всех продаём, своих и чужих,
мы ищем лазейки в законах мирских.
Себя оправдать, не правду сказать,
других оболгать а лучше сломать.

Не видеть не слышать, не делать добро,
в припадке хвататься за нож и вино.
Нам страшно до жути и смех наш взахлёб,
дрожащие руки, глаза без зрачков.

В нас холод царит, по коже мороз,
нам жалко себя, до боли до слёз.
А сердце дрожит и плачет душа,
у края стоим, за ним Пустота.

Александр Гусев

Тем, что 27 лет отдал службе Родине, тем, что я советский, русский офицер. А вот кем я горжусь: два моих сына. Хорошие отцы, умницы, считаются очень ценными специалистами в своей области и занимают высокие должности.

Татаньяс

Прекрасно

Алекс Венцель

Наверное своими удачами: Тем что до сих пор жив и на своих ногах, тем что сохранил семью и вырастил трёх непьющих мужиков, своими рассказами, тем что никого и ни разу в жизни не подставил...

Людмила Иволга

А вот чем: А ещё дочей,она мне сводит голос с минусом,снимает и монтирует мне клипы,10 лет назад наше местное ТВ делало про неё сюжет:

Людмила Иволга

Ну так как?Вы не ответили на вопрос....Кидать ссылку или нет?

Татаньяс

С удовольствием, отправляйте

Людмила Иволга

Это в аудиоформате: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.

Татаньяс

Поняла, сейчас скопирую

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!С Ютуба ссылки не кидаю,он сейчас сильно тормозит,даже со включенным ВПН.Но у некоторых неплохо работает.

Володя

Тем что живу здесь и сейчас. Не пью, но дома не очень чисто. Не боюсь грязи - нет у меня невроза. А вот невротики постоянно оценивают - грязно, значит, было чисто - живут в прошлом.

Язва Сибирская

Гордость - это когда ты пытаешься кому-то соответствовать А я не пытаюсь никому соответствовать мне нравится как я живу

Оксана Мельниченко

я горжусь, что у меня, есть огромная семья, речка, небо голубое, это всё моё родное, всем горжусь на свете я ✌️😜

Татаньяс

Шикарно

Леонид Музафаров

Тем что работал и работаю там где меня не может заменить женщина. Кроме того заработал пенсию по выслуге лет.

Иван Иванович

🤷‍♂️ Многими делами. Что выжил, что в жизни справился с лишениями и различными сложностями. Все проходит..

Игорь Калиниченко( Русский)

Семьёй , СССР, инженерной практикой. Порой пишу стихи. Друзьям нравятся. Порой не всем. Но, ценят мою Музу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, был очень хорошим мануальшиком. Костоправ . Электроника оказалась мне ближе

Татаньяс

Ух)

Игорь Калиниченко( Русский)

Диплом Института Физкультуры. И мой Учитель. По ушу он был тренером. По мануалке Учителем. Ни какой мистики , типа китайских магов. Нормальная германская школа манулки. И их представители говорили, что у них это называется Русской школой. Эмигранты. Да и до Первой Мировой обмен опытом был. Мы с Германцами если сольемся в политическом и экономическом экстазе. То и Штаты станут только целью. А , Британия станет Союзником. Франция не устоит от этого Очарования. Вот чего боятся Пендосы.

..

Своими детьми, достижениями своих учеников, в каких-то моментах - собой

Рай

Порядочностью, честью, великодушием - что во мне отмечают другие.👍

Чеширский Крот

Молоковым, Каманинвм, Слепневым, Вадопьяновым. Ну а чем же ещё...

Ле
Ленивый

есть за что себя уважать, горжусь детьми, они умнее меня..

So
Sonik

Во мне напрочь отсутствует это бахвальство, и ураураура

Св
Светка

я до чертиков гордая, а вот гордиться это точно не мое..

Юрий Ласковец

у мя здоровые и умные дети🖼младшей 20.............

Татаньяс

Очень эффектная, и милая

Юрий Ласковец

🖼она в 8

Грань Медиума

расцеловал бы

Юрий Ласковец

а их мамашки бросали................

Грань Медиума

😳зачем

Юрий Ласковец

бляди.................

Анна

Жизнью. Хорошо, спокойно, приятно. Мне и рядом со мной.

Олег Спб

Внучата! Наблюдаю как они достигают новых высот!

Татаньяс

Прелестно

Кен Ken

Гордится тот который забрался на вершину горы