Вика Шестова

Загадка. Мужчина заходит в магазин, покупает колбасу и просит её нарезать, но не поперёк, а вдоль. Продавщица спрашивает: << Вы пожарник? >> - <<Да >>. Как она догадалась?

Ответы
Al
Alexc

в шоке. не часто так попадаю в тупик ...

Вика Шестова

Нет вы не отгадали. Мужчина зашёл на что она обратила внимание продавщица.

Al
Alexc

может он зашёл в форме пожарного ? (но это полюбэ ваша подсказка. спасибо - тупею с возрастом) 🙂

Вика Шестова

Ну правильно ответ мужчина был в форме.

Артур. Владикавказ.

Длинна?

Вика Шестова

Он был одет в пожарной форме.