Nn

На детской площадке матерятся подростки, вы сделаете замечание?

Ответы · страница 2
Ke
Keks

Нет конечно, я не враг себе с подростками отморозками связываться, у нас и дети на детской площадке что попало несут

Александр

Нет и Вам не советую. Вы пришли и ушли, а дом, школа и т. д. Этим не озолочены и неозадачены. Так что напрасный труд))

Murat Karymshakov

Конечно. Но у нас в Средней Азии это не принято.Хотя бывают исключения. В России по моему мат- это связка слов.😉

Арт Ремонтникофф

В половине случаев сделаю. В половине нет, чтоб не отматерили)))) особенно девочки грубые матерщинницы, лет 13-15

Екатерина Емелина

Во дворе нашего дома есть детская площадка. Замечания делаю всегда. Они это знают и при мне уже сдерживаются.

Неизвестно Неизвестно

Вообще то да но я не детский инспектор и не психолог , дети не виновны ихние родители должны воспитать а не я

ᅠᅠ

Конечно, на детской площадке материться должны дети, а подростки пусть идут материться на свою площадку

Nn

А взрослые везде)

ᅠᅠ

Коль дожил то имеешь привилегии )

Nn

😁👍

ᅠᅠ

🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дети сами матерятся, как мы не матерились, а подростки ещё и на валять могут, нафиг с ними связываться

Несу_Свет

В городе, где я живу, им даже родители не делают замечаний... Не понимают, что тут ненормального...

Nn

Ок👍

Несу_Свет

По-Вашему это ОК??

Nn

Нет, конечно...но что поделаешь, никто не хочет делать замечаний и подростки считают, что так и должно быть

Сергей Назаров

Государство упустило два поколения.Я хоть и Мужчина крепок и телом, и духом. В тюрьму не желаю

Дм
Дмитрий

Если мешают другим, сделаю. Если между собой, пройду мимо, на всех замечаний не напасешся)

Сергей Гвоздев

Сначала убежусь, что у них под руками нет оружия или предметов, могущих мне нанести вред.

Дмитрий

Зачем? Они уже матерятся, если запрещать у них ещё больше желания появится материтьсч

Ол
Олег

Можно и замечание сделать...но очень корректно..не нарушая закон ..что бы не пожалеть

Евгений Во-Ин

я пару раз длл, н на детсой лощадке- просто меня там не бывает - ну вроде замолкают

Пётр Павлов

Если они в неадеквате и место безлюдное - не сделаю: травмат менты не продлили...

Виктор! Барщевский

Нет я просто внимательно смотрю на него - сказать то ему нечего он и затыкается

Сергей Суворов

недавно так и сделал... у одной девочки от удивления сигарета изо рта выпала...

Андрей Парижский

Нет. Сколько себя помню (мне 62) , подростки матерятся. И небо на землю не упало.

Sergej Sklyarov

А правозащитники не привлекут за ущемление прав подрастающего поколения ?

Nn

За замечание? Нет

Sergej Sklyarov

Так эти "блогеры" сразу снимать начнут, провоцировать ! Набегут всякие там и начнётся "цирк" под названием дебилизм !

Nn

Ок