Епифания

У кого нет будущего, тот живёт прошлым?

–5
Ответы
Иван Яковенко

У всякого есть всегда своё будущее, только каждый решает как хочет жить. Либо живёт будущим, чтобы скорректировать своё будущее, либо живёт прошлым, чтобы исправить свои ошибки прошлого и не делать их в своём будущем, либо живёт смешанно(и прошлым и будущим), чтобы сделать по порядку корректировку будущего и исправление прошлого....

А. Беркович

Нас давно уже стараются сделать "иванами, своего родства непомнящими" (т.е.прошлого). Кто от этого выигрывает? мы точно нет. У нас всех в отдельности и в общем будущее есть. Но о прошлом забывать нельзя.

Епифания

Немного не так. Путин каждую неделю историю вспоминает, то Малюту, то Невского, то Семилетнюю войну. Врёт, правда, безбожно...

Любовь Ф

моя подруга с пяти до 25 лет танцевала, вполне успешно, в ансамбле народного танца. Сейчас нам по 60. Я каждый день слышу, что у неё натренированные танцами ноги , и прочие рассказы

Анатолий Носачёв

Я живу сегодняшним. Прошлое уже прошло, а завтра ещё не наступило. В 64 года как то хочется пожить как следует сегодня.

Епифания

Это называется: после нас хоть потоп

Анатолий Носачёв

Может и называется, не спорю. Но пока получается проснуться.

Епифания

Всего вам хорошего

Анатолий Носачёв

Взаимно.

Галина Артемьева

Прошлое,если оно было счастливым не забывается,но жизнь продолжается,хочешь ты этого или нет.

Се
Сергей

У кого нет будущего, тому надо поднять щадницу и начать что-то делать, что-то менять в жизни.

Мила

Будущее есть у каждого, только зависит на сколько оно долгое , иль короткое.

Юрий Виськин

Все в той или иной мере живут прошлым вне зависимости, есть будущее или нет.

Soul

Или жизнью других, а некоторые умеют прямо в настоящем, даже без будущего

Юрий Семёнов

Прошлое ни как нельзя забывать....иначе не будет нормального будущего)))

Сергей Зимин

А нафига мне это будующее, если мне в прошлом было классно и комфортно

Ирина Красноярск До Востребования

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Владимир Гибадулин

А, У КОГО ЕСТЬ НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ ОН ЖИВЁТ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ... ТАК ?

Серик Рустимов

Будущего и прошлого не существует! Есть только настоящий момент!

Света Тимофеева

не правда! Прошлым живут люди в старости, вспоминают молодость.

Алексей Аликин

Кто не помнит своего прошлого тот не может сделать шаг в бущее

Ирина Яковлева

Будущего нет у покойника, а у живого человека все ещё впереди

Ле
Лена

Скорее наоборот - Кто живет прошлым - у того нет будущего!!!

Сергей Никифоров

В будущее нужно идти с опытом прошлого - успехов и ошибок.

Лилия Юсубова

Нет будущего, есть только настоящее. А прошлое в прошлом.

Fenix🇱🇹

Скорее наоборот, кто живет прошлым у того нет будущего .