Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Правда,что лучше никому не говорить и не показывать своё счастье или несчастье?

Ответы
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год! С продолжением....

Ok
Oksik23

Привет Катя! Насчет своего несчастья можно откровенничать, но с людьми к которым ты проявляешь крепкое доверие. А что касается проявлений, то когда идешь в общественное место(на люди), никогда не надо показывать свою грусть или что нету настроения, ходи всегда с улыбкой на лице(или же люди, даже близкий круг, начнут терять к тебе интерес) а улыбка же только приукрасит тебя☺️

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо Оксаночка! но натягивать улыбку не научилась.

Ok
Oksik23

Тренируйся около зеркала, или же когда нет настроения лучше не выходить на люди. Не показывать настроение, но с улыбкой легкой ты всегда будешь та ещё распринцесса☺️😉

Ok
Oksik23

Зря! Поднимай себе настроение, искренне улыбайся! Не заметишь как и у мужчин начнет к тебе проявляться интерес!!! Ладно, моя дорогая я в сон!!!😌 Споки ноки!😇

Валерий Борунов

вы знаете, счастье любит тишину. Так обычно говорят. Но тут еще стоит добавить, что несчастье точно так же. Выносить "сор из избы" - ну, чисто с психологической точки зрения, то это полезно. Но, это иногда и вредит.
И все же, если у вас есть человек, которому вы доверяете. Иногда стоит немного разгрузить внутренний мир. Могу ошибаться

Валерий Борунов

тогда у вас есть вы. И, наверное, запастись силами и терпением! И все у вас получится

Валерий Борунов

да было бы за что!

Николай Демидов

Катя! Это всё ерунда, кому надо тот увидит или не увидит, главное жить: Для себя, Для родителей, сестёр, братьев, бабушек и дедушек и конечно же для детей, чтобы у всех было только счастье и здоровье, а остальное не важно.

Петруха "

Грустная правда Катенька, счастье любит тишину, о несчастьи слушать не интересно, по большей степени людей интересует только то, как ты выберешься из этой ситуации. Нужно держаться и показывать улыбку, добрую )

Dobr Men

Когда все счастливы, лучше покажи счастлив. Когда несчастливы тоже покажи что несчастлива. А впрочем может и не прав. Мы живем в мире зависти и безразличия. Приходится жить по законам дарвина

Dobr Men

Нет немножко не так, люди не рассудительны)

Руслан Степаненко

Вообще я считаю что на это у каждого своя точка зрения. Но по настоящему родные и близкие должны знать об этом, пускай и не на все 100 процентов)))

Игорь Пестриков

Как правило, да, народ озлоблен, за удачу других не радуется , а завидует, а в горе редко помогают, больше злорадствуют.

Firuz

Это правдо но не нужно все держать себе им та по боробану ты ещё молода и все жызн в переди

Левон Агамалян

Да ,это так.Как правило ,есть охотники и на то и на другое.Больнее ударить в нужный момент

Юрий Кулаков

Катюша, это правда !!! Уже не раз проверено !!! Счастья вам !!! 💋💋💋🌹🌹🌹

Аглиуллин Динислам

во многом да. может возникнуть зависть. все спокойно и в меру доводить

International

Правда. И никогда не рассказывай о своих доходах и планах на будущее)

Антон

Сейчас вообще никому нельзя ничего показывать и ничего говорить

Абылай Аманкелди

Об этом вообще лучше не думать. Надо любить себя уважать себя!

Сергей Рюмшин

хорошо бывает , когда есть тот с кем и в счастье и в горести...))

Сергей Мирошниченко

ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ будут завидовать, а НЕСЧАСТЬЮ РАДОВАТЬСЯ...

Ruslan Ivanov

ДА!!! только с родственной душой! А вот ее найти проблема..

Га
Газинур

Правдо.и никому не верь.все врут.мне верить можно🤩

Га
Газинур

Поднял Катюша настроение😊удач тебе по жизни

Ov
Overd_Ose

В первом случае будут завидовать, во втором порадуются.