Dr. Specht

меня просто очень выводит, когда я отвечаю и даю СВОЙ вариант ответа, а приходит: "нет" или "не верно", эй! задавальщики! включите, наконец, юмор и мышление....мир не создан по вашему знанию его, мир многогранен....и, запомните, конкретно можно отвечать на вопросы типа: а сколько тебе лет? почем редиска? и т.д.

Ответы · страница 5
Нина Бут

Согласна! Все относительно! И даже ответ на вопрос: сколько Вам лет или почем редиска?

Dr. Specht

✊

Любовь Путилина

А Вы зря злитесь. Им все равно, а Вам от этого плохо. Поднимайте свой порог ранимости.

Dr. Specht

почему то мне такие рекомендации только новички дают..........к чему бы это

Любовь Путилина

Да не обижайтесь. Обида ведет к онкологии.

Dr. Specht

порченому баклажану беда не грозит

Любовь Путилина

Я желаю Вам мира в душе и спокойствия в завтрашнем дне. Я желаю Вам в сердце любви, счастья, радости. Бог Вас храни.

Dr. Specht

аналогично

Dr. Specht

🌹

Мадина Утешева

блиин меня тоже бесит. Все такие серьезные, сил нет. Согласна с замечанием на все 100%%%

Dr. Specht

так и на это тут защитничков хватает. мол я лузер, раз мне так отвечают

Мадина Утешева

ой да не обращайте внимание

Dr. Specht

ясен ясень))))))

Наталья Мещеренко

Плюньте на все и не общайтесь с такими,кто вас не устраивает.Игнорируйте их вопросы.

Dr. Specht

так и делаю

Dr. Specht

🌹

E,
Eлена ,

Я с вами солидарна мы вопрос обсуждаем а не в школе давать только правильные ответы

Dr. Specht

👏

Нина Лесько

Ну, вопрос "почем редиска" тоже весьма многогранен.... Но в принципе я согласна с вами

Dr. Specht

✊

Дария Неглиженская

например,спросить можно типа так:Вот ступила на путь истинный.Стою...Идти-то куда????

Dr. Specht

ну тут как фантазия позволяет

Ел
Елена

Я с вами согласна...дал ответ с юмором и начинается ...умничать это ни так это не эдак

Dr. Specht

🙂

Весна Красна

Чо вы такой нэрвный ...?? Выпевайте валерьяновачки перед тем, как зайдёте в спрашку )

Dr. Specht

да не уж то? на себе испытали?

Весна Красна

Неее , меня ничего не бесит ... Нэрвы спокойные, прям как в танке ...)

Dr. Specht

меня уже тоже..давно

Весна Красна

Вот и славненько ! 👍

Dr. Specht

✊

Елена Машнина

Не нервничайте! Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия (он лечится)

Dr. Specht

да это шутка

Любовь Поповичева

Я тоже люблю отвечать с юмором.Через чур умных пропускаю.Эта страничка не для них.

Dr. Specht

не всегда это видно

Ша
Шаганэ

как кто привык так и отвечает............нервы береги...не восстанавливаются........ 😄

Dr. Specht

да не уж то? как ваще чего-то осталось

Ша
Шаганэ

моё всегда при мне.............у меня нервная система есть а нервов нет............ 😄

Dr. Specht

о как

Кот Макси

"а сколько тебе лет?" - Лееето, ах, леееето! (с) "почем редиска?" - редиску по кумполу!

Dr. Specht

открой профиль и увидишь, редиска нужна?

Dr. Specht

😯

Вера Киселва1

им "задаващикам" нравится такая реакция как Ваша,не доставляйте им удовольствия

Dr. Specht

😉

Таша Алискина

спокойно..не нравится ..отойди..Это же не ЧТО ГДЕ иКОГДА? С 1 апреля..чел!Улыбайся!

Dr. Specht

😲

Dr. Specht

😯

Владимир Шпилевский

полностью конгурентен. Для этого мы здесь и общаемся. Замудрым здесь не место...

Dr. Specht

вот очередную неткалку нах. послал......задолбали, по-другому уже не буду, пускай банят, хоть душу отведу😂

Вячеслав Казаков

Не увидать её корней,вершина выше тополей,всё вверх она идёт ,но не растёт?

Dr. Specht

ааааааа. гвоздь

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Dr. Specht

оооооо, с этим у меня туго

Вячеслав Казаков

ТОГДА УХОЖУ БАИНЬКИ-ПОКА.БЕЗ ЗАГАДКИ НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ.!!!!

Dr. Specht

😟

Светлана Шульга

Разделяю Вашу точку зрения! Я на Вашей стороне! Луна растущая, мысли ясные!

Dr. Specht

✊🌹 спасибо

Светлана Лунёва

Меня просто бесит ,что меня здесь пытаются учить как отвечать на вопросы!!

Светлана Лунёва

Нет,я обычно сержусь и вообще все удаляю, вот и сейчас так сделала.

Dr. Specht

тоже выход

Светлана Лунёва

Думаете? А может это слабость характера, подчиняться чьему то мнению?

Dr. Specht

нет, порой лучше в ЧС, чем читать всякие гадости

Dr. Specht

и это правильно

@лена Трешина

Мистер Икс, может Вам "включить юмор"? Не стоит бесится из-за такой ерунды.

Dr. Specht

разумеется, однако......вы тут новенькая, посмотрим, что года через 3 скажете)))))))))))

@лена Трешина

Надеюсь, что к тому времени с моим чувством юмора ничего страшного не произойдет! Во всяком случае, я скорее покину то место, где мне не комфортно, чем буду потихоньку сходить с ума от чужих, незнакомых мне людей, идиотских мыслей.

Dr. Specht

ну кто как

@лена Трешина

Желаю Вам удачи и хорошего настроения!

Dr. Specht

аналогично 🌹