Коля

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией-"очень умные задавальщики " на мой уточняющий вопрос отвечают-"Погугли!"А нах тогда вы задаете нам эту тему если сами не можете пояснить детали?

Ответы
Уральская Рябинушка

И вообще, а на кой чёрт нам такие вопросы, которые я могу нийти в ГУГЛе? Что? Где? Когда?

Тринадцатый

А нах тогда вы отвечаете вопросом на вопрос? Не знаете ответа пропускаете вопрос.

Тринадцатый

но очень не люблю, когда отвечают вопросом на вопрос, просто бесит

Коля

Вы путаете вопрос с ДОПРОСОМ 🙂

Тринадцатый

допрос учиняют в соответствующих органах, а тут просто беседа, от которой можно легко уйти, нажав соответствующую клавишу

Коля

Не допускающие встречный или уточняющий вопрос как раз и считают "Спрашку"соответствующим органом или себя сотрудником такого органа 🙂

Тринадцатый

люди разные, может и такие есть ))

Иван Иванович

Так вопрос тоже ставят их погугли.. Потому как и много тут умных слишком вопросов.

Леди Мила

Но иногда и не нужно пояснять.. а человек тупит.. разные ситуации.

Елена

Вопросы их явно списанные откуда-нибудь,раз сами в гугл лезли

Бес Пристрастный

Мне и от вас подобный ответ встречался на уточняющий вопрос.

Бес Пристрастный

А вы фамильярны не слишком ли?

Коля

А мне как то пох.У тебя есть право со мной не общаться.

Бес Пристрастный

Так занесите меня в свой ЧС. Мне приходят ваши тупые вопросы и я отвечаю на них. Не нравятся мои ответы – не пишите всякую чепуху в вопросах. Всё просто.

Коля

Я не буду тратить на вас время...

Бес Пристрастный

Вы уже тратите. Вы глупы и грубы, просто помните это. Адью, мой глупый и грубый собеседник!

Эльвира Пермякова

Согласна. Тоже не понииаю. Зачем бы тогда сайт создавали?

Виталий Рогов

Мат и хамство в беседах пользователей Спрашки встречаешь постоянно, или открыто или в намёках. Они запрещены и преследуются. В угоду кому (чему) существуют.?

Эльвира Пермякова

К сожалению, не всегда, Виталий

Виталий Рогов

Эля, к сожалению вы правы. Кажется для "профессионалов"даже есть словарь нецензурных слов, хотя мат является преступлением и против здравого смысла и против Культуры. Однако гусарские баллады М.Ю. Лермонтова ухитрялись смешить и удивлять. Вспоминается одна из моих командировок в Ташкент. Один из славян употребил, по привычке, для связки слов, мат и был сбит с ног ударом кулака крупного, молодого узбека. со словами "зачем оскорбил женщину - мать узбек удалился. Помочь подняться на ноги матершиннику никто не захотел.

Эльвира Пермякова

Вот мне по нраву именно такие узбеки, Виталий.

Виталий Рогов

Мне интересны и полезны люди, думающие не так, как думаю я, но есть истины и нормы поведения не допускающие отклонения

Наталья Л

иногда вопрос задается с целью услышать мнение о ...........

Галина Чаплинская Против Войны

Чё с утра злой такой? Срочно съешь сладкого. Полегчает.

Коля

Привет.Я очень вкусно позавтракал 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Привет! А мы второй день на работе объедаемся. Вчера я с художницами поздравляли наших мужчин -я напекла пирожков, они печений. И наш программист 2 торта приволок в честь своего дня рождения. Решили половину оставить на следующий день -не осилили. Вчера даже ужинать не стала.))

Коля

Ты себя не бережешь!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, как ты прав! Срочно беру себя в пуховые рукавицы.

Коля

Посмотреть бы 🙂

Ко
Константин

Самим то лень ,а ты погуглил и рассказал 😂😂😂

Коля

👍

Виктор Никитин

Так в деталях не разбираются сказали и забыли

Ба
Балагурушка

"Глупые люди ... солнце на блюде. едят....."

Юрий Ковалёв

Так веть трындеть не мешки ворочать .

Коля

Похоже это основная причина 🙂

Вадим

Так потому что и тему в Гугле нашли...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Меня тоже такие бесят. 🤝

Сварожич

Респект🤝👍👍👍

Коля

😀

Леонид Писанов

типа дьявол в деталях, да? ))

Маргарита Гракович

правильное замечание

Коля

Спасибо.

Ма
Марина

Потаму что, гладиолус

Галина

НУ ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО .?

Коля

Зато доходчиво и гуглить не надо.

Галина

А я даже и не знаю ,где ГУГЛ находится .

Коля

С телефона выходишь?

Галина

Комп .Еще ЧЕГО, телефон дергать .

Коля

Поставьте в настройках поисковика-Google и сразу все проясниться 🙂

Галина

ДА ЗНАЮ Я ПРЕКРАСНО ,нет особой надобности ,пока терпит .