Dr. Specht

меня просто очень выводит, когда я отвечаю и даю СВОЙ вариант ответа, а приходит: "нет" или "не верно", эй! задавальщики! включите, наконец, юмор и мышление....мир не создан по вашему знанию его, мир многогранен....и, запомните, конкретно можно отвечать на вопросы типа: а сколько тебе лет? почем редиска? и т.д.

Ответы · страница 4
Надея

По-моему на вопрос: почём редиска не всегда можно ответить конкретно, да и на вопрос: сколько лет

Dr. Specht

на любой вопрос всегда можно ответить дважды

Надея

А можно трижды, а можно уйти от вопроса - варианты есть!

Dr. Specht

о том и речь, неткание не показатель ума

Ксения Лепанова

Абсолютно с Вами согласна, если только вопрос не касается каких-то конкретных вещей на знание...

Dr. Specht

достали уже за 4 года))))))

Ксения Лепанова

Люди, увы, здесь всякие попадаются...

Dr. Specht

таких оч много, потому и выставил вопрос

Dr. Specht

не думаю, но так мне спокойнее

Dr. Specht

🌷

Dr. Specht

аналогично

Галина Ильичева

Ну н7ет у людей чуства юмора, не "беситесь"))) Бедные они! Представляете как им по жизни живется!))

Dr. Specht

☹️

Natali

мне кажется конкретика это 2*2 , а над вопросом почем редиска и сколько лет можно поразмышлять))

Dr. Specht

😯 ну или поторговаться 😆

Dr. Specht

😊

Игорь

Согласен абсолютно. Чувствуют себя такие товарищи носителями истины в последней инстанции)))

Dr. Specht

✊

Игорь

Ага...даже о цене на редиску можно торговаться)))

Dr. Specht

редиска тут упоминается с намеком

Ирина Чарикова

👏😊☕👏😊☕👏😊☕👏😊☕👏😊☕👏😊☕👏😊☕👏😊☕

Dr. Specht

😌

Ко
Коровьев

А в голову не при ходило,что правила сайта вымывают умных людей....осталось то -- что осталось

Dr. Specht

😱

Наталья Брянцева

На многие вопросы даже отвечать не хочется...Потому что не смешной и не интересный вопрос...

Dr. Specht

и таких тут 90%

Наталья Брянцева

Да , это точно. Даже бывает порой , не знаешь как с юмором ответить. Иной раз думаю , может у меня что то не так , с юмором 😞😄

Dr. Specht

одну закономерность я тут понял - нет никаких закономерностей

Alisa Айк

странно, а сами делаете тоже, что и задавальщики, пытаетесь их построить под свои устои......

Dr. Specht

да неужто? многовариантность я придумал? ну спасибо. не знал.....теперь всем расскажу и хвастаться буду

Alisa Айк

Есть конкретные ответы, а не вариантность ответов на поставленный вопрос, простите не хочу с вами спорить. всего доброго.

Dr. Specht

а кто начал то? пропустить - и всего делов то

Alisa Айк

нЕТ мИСТЕР ИКС, ВЫ ЗДЕСЬ НАЕЗЖАЕТЕ НА ЛЮДЕЙ, А ПО СУТИ ДЕЛАЕТЕ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И ОНИ, ТОЛЬКО ПОД СВОИМ УГЛОМ и при этом вас эти люди бесят? ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, МОЖЕТ ЭТО ВАМ НАДО ТАКИЕ БЕСЮЧИЕ ВОПРОСЫ ПРОПУСКАТЬ?

Dr. Specht

я так понял, второю отстойку вы поставили........одинх вас меньшинство

Людмила Ведерникова

Сразу видно творческого человека! А собрались, наверно, технари. У нас ценится конкретика.

Dr. Specht

технари, как никто знают, что любая задача имеет минимум 2 решения)))

Людмила Ведерникова

Точно! А может и бесконечное множество!

Dr. Specht

вот-вот

Наталья Левина

Да-да! Все верно. Ваше мнение, оно Ваше и не обязательно должно совпадать , например, с моим.

Dr. Specht

✊

Юрий Серёгин

спрашавальщики обычно ограниченные людишки, и ориентироваться на них себя не уважать 🙂 🙂

Dr. Specht

😲

Dr. Specht

не все же

Dr. Specht

а чё ты капсом пишешь?

Надежда Куликова

не стоит из за этого нервничать, можно и самому узнать ответ, тут нажать "пропустить" 😊

Dr. Specht

я здесь почти 5 лет, прикалываюсь, новички же, все за чистую монету принимают

Надежда Куликова

не у всех есть чувство юмора, это ведь тоже черта характера, а иногда и настроение не то вот поэтому ответы могут быть разными каждый день

Dr. Specht

здесь (на спрашке) без юмора нельзя вообще

Надежда Куликова

наверное и в жизни также иначе проблем прибавиться

Dr. Specht

да уж

Ольга Карташова

пусть не бесит. вы все пояснили, а если не все прочитали, то еще объясните, если захочется

Dr. Specht

😯

Ольга Карташова

вы что думаете, все люди хорошо понимают друг друга?

Dr. Specht

кто не спрятался - я не виноват

Niherasebeblia

уважаемый,включите мосх! для большинства задавальщиков юмор -непозволительная роскошь!

Dr. Specht

😔

Helen D.

Ну, что вы так расстроились? НЕ принимайте близко к сердцу. Пропустите, и дело с концом!)))

Dr. Specht

да шутка это

Helen D.

Но, тон совсем не шуточный...)))

Dr. Specht

специально

Helen D.

удачи вам! И хорошего вечера! Чтобы никто не портил настроение!)))

Dr. Specht

спасибо 🌹

Anatoly Neshmonin

Согласен, только пусть это Вас не раздражает. - Люди все разные, ведь мир многогранен. )))

Dr. Specht

за 4 года достало

Anatoly Neshmonin

Не обращайте внимания. ))) Я отношусь к этому, как к подростковому несовершенству, перерастут - исправятся. )))

Dr. Specht

так вот молодые, в основном, и неткают,

Dr. Specht

селяви

Dr. Specht

аналогично

Гр
Грейсвандир

...можно, конечно, еще интересные вопросы задавать... но это уже не важно в данном случае)

Dr. Specht

😯

Dr. Specht

🤔

Елена Ищенко

А мне ни разу не приходило не верно))))Я всегда права?Женщина всегда права( как в песне)))

Елена Ищенко

компы нас всех поработили просто...

Dr. Specht

всю жизнь мечтал

Елена Ищенко

Я не играла ни в одну компьютерную игру))) Никогда))) Это отклонение?

Dr. Specht

нет, это женский вариант. а я вот игрушки люблю

Dr. Specht

он-лайн мне не доступно, пиратки покупаю

Татьяной Зовут)

Согласна! А еще...Раз ты задал вопрос и тебе ответили, будь добр, ответь хоть смайликом!

Dr. Specht

Вчера один умненок за этот вопрос меня нытиком, занудой

Dr. Specht

меня нытиком, занудой, лухером назвал

Татьяной Зовут)

Вот-вот! Ну, у них с этикой совсем плохо. Надело отвечать-так удаляй свой вопрос! Так нет же...

Dr. Specht

Или пропускай