Вадим Набиулин

Кто ХОЧЕТ посчитать СКОЛЬКО капель В МОРЕ И СКОЛЬКО ЗВЁЗД В ГАЛАКТИКЕ(НАШЕЙ, "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ")?

Ответы
И И В Дранишниковы

принцесса, которая не хотела выходить замуж 😄

Елена Корецкая

а это что, возможно? было б любопытно:)

Елена Корецкая

:)) и каким макаром? может у меня тож получится?:)

Вадим Набиулин

БЕЗ Макара НО С КАЛЬКУЛЯТОРОМ... НАБИРАЙ ЛЮБОЕ ЧИСЛО ДО ПРЕДЕЛОВ... И КОРЕНЬ...КОРЕНЬ...КОРЕНЬ ДО САМОГО РЕЗУЛЬТАТА...

Елена Корецкая

а какая связь между калькулятором и морем с звездами? я чет не совсем веду:-!

Вадим Набиулин

кстати СИСКИ И ПОПА ЭТО СИМВОЛ 3 ОбъЕДИНЁННОЙ 8 (БЕЗКОНЕЧНОСТЬ) КРАСОТА ЖЕНСКОГО ТЕЛА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО 90-60-90 ВАЖНО ЧТОБ СООТНОШЕНИЯХ "ГРУДЬ ТАЛИЯ ТАЗ" БЫЛИ ОКОЛО 1.5 - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА и 0.6- ЗОЛОТАЯ ПРОПОРЦИЯ. 90/60=1/5-ЗС вот таков СЕКРЕТ КРАСОТЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ЖЕНСКОГО ТЕЛА...(ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ФИБОНАЧЧИ И "ВИТРУВИАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК " ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ)

Елена Корецкая

Ты кто? ходячая энциклопедия? или эксперт по девушкам?

Елена Корецкая

а кто на вопрос отвечать будет?:)

Вадим Набиулин

Всё ОДНО как БЫ НЕказалось Разделённым... ЕСТЬ ОДНО И СЛИВАЕТСЯ В ОДНО

Сергей Долбин

А кто сможет посчитать?

Вадим Набиулин

ТЫ Перевёрнут (В СОЗНАНИИ) В Низ ГОЛОВОЙ И Думаешь ЧТО Там " ВЕРХ" .... В НИКУДА Стремишся! ЗАЧЕМ!!! ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ СВЕТЛЕЕ!!!

Вадим Набиулин

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ, ПРОГРАММА ПОДВЕРНУЛА , ПОТОРОПИЛСЯ ЭНТЕР ТЫКУНУТЬ ВОТ И НЕ ТОТ КОМЕНТАРИЙ ВЫШЕЛ. ПРОСТИТЕ.

Пр
Просто...

Я чет не сильно хочу

Вадим Набиулин

ПОДСКАЗКА... С ПОМОШЬЮ КАЛЬКУЛЯТОРА... ОЧЕНЬ ЛЕГКО

Alex B

бесконечно много...

Вадим Набиулин

НЕТ! БЕРИ Калькулятор ... Набирай ЛЮБОЕ Число... ДО ПРЕДЕЛА... и КОРЕНЬ ...КОРЕНЬ ...КОРЕНЬ... И ДО РЕЗУЛЬТАТА... НУ И СМОТРИ!!!

Alex B

Это чистая математика: Предел корня n-ой степени из n будет стремиться к 1. Легко доказывается на основе бинома Ньютона

Вадим Набиулин

Весь ЭТОТ Мир ВЫСТРОЕН МАТЕМАТИЧЕСКИ... "ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ Фибоначчи" -ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА... И Никак иначе!

Ника Хх L

можно не седня, а?

Вадим Набиулин

с КАЛЬКУЛЯТОРОМ ДАЖЕ НЕХОЧЕШЬ...

Ника Хх L

погода плохая. за телескопом лезть)))

Вадим Набиулин

ДОСТАВАЙ КАЛЬКУЛЯТОР... НАБИРАЙ ЛЮБОЕ ЧИСЛО... ДО ПРЕДЕЛА... иИИ КОРЕНЬ КОРЕНЬ КОРЕНЬ!!!ДО САМОГО РЕЗУЛЬТАТА...

Вадим Набиулин

не... я В ШКОЛЕ БЫЛ ТРОЕЧНИК...)))

Элька Хисаметдинова

думаю,нет таких

Вадим Набиулин

набири любое ЧИСЛО на Калькуляторе до ПРЕДЕЛА И КОРЕНЬ КОРЕНЬ КОРЕНЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА...

Лариса Власенко

наверное дурак

Вадим Набиулин

смотри что даёт ЭВМ(кальк.) НАБИРАЯ ЛЮБОЕ ЧИСЛО и КОРЕНЬ...КОРЕНЬ...КОРЕНЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА...

Лариса Власенко

мне бы на земле разобраться, куда до Млечного пути

Елена Александрова

А ВЫ ХОТИТЕ?

Вадим Набиулин

А ЗаЧЕМ В УМЕ... ТАКОЕ СЧИТАТЬ??? ВЕДЬ ЭВМ!

Вадим Набиулин

это не техника дошла... ВСЁ ТВОРЦОМ ТАК УСТРОЕННО!!! Поинтересуйтесь... ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО... НАЙДИТЕ В ИН-НЕТЕ ПРО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ФИБОНАЧЧИ Лучше ВИДЕО НАГЛЯДНЕЙ...

Вадим Набиулин

ИЛЛЮЗИЯ МИРА,Этого... А БЫТЬ ЗНАЧИТ ЕСТЬ и МЫ НЕ ИЛЛЮЗИЯ! А ЕСТЬ.

Вадим Набиулин

ДА ЭТО САМОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО!!!

Елена Александрова

Я сердечно поздравляю С Рождеством всех вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час!

Ильяс Валитов

я не хочу

Елена Дужинская

А зачем?

Вадим Набиулин

ну и все... ОТКАЗАЛАСЬ Твоё ПРАВО!!! Это ПРОСТО ИНТЕРЕСНО И ЛЕГКО!

Елена Дужинская

Опять на математика наткнулась? А зачем все эти вычисления? Живите проще

Вадим Набиулин

ВЫБРОСЬ С УМА ВСЁ ЛИШНЕЕ... и БУДЕТ ПРОЩЕ. ПРОСТОТА ЭТО КОГДА НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!

Елена Дужинская

Тогда почему надо что - то высчитывать?

Вадим Набиулин

отстаньте с НАДО и ЗАЧЕМ... ведь это ЛЕГКО и ПРОСТО и ИНТЕРЕСНО. а Вы что ПОДУМАЛИ как на этом денег заработать...))) НИКАК.

Татьяна Каюмова

...зачем?

Вахид Садиков

незнаю

Вадим Набиулин

набери ЛЮБОЕ Число на калькуляторе... и НАЖИМАЙ КОРЕНЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА...

Людмила Романенко

не я((((

Алёнка Абдульманова

нудно