Bingo Bongo

"Не стоит ненавидить врагов . Эмоции мешают думать ." Аль Пачино .

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Обиды и наветы; зло и ложь на волю отпущу и
с чистой совести продолжу путь свой.
Пускай , - угомонится сердцу!
Звезды- свечи мои,- утешьте вы духовный мир в
молчании своём, мольбы примите и простите.
Огонь Бульварный - прими свет и любовь мою,-

Ir
Irа

Не каждого врага можно уважать, и думай не думай, но справиться с эмоциями трудно, а иногда и не надо...

Bingo Bongo

Скорее произойдет полная смена поколений . По физиологическим причинам . Лет 10-15 осталось . Уйдут ностальгирующие по СССР и начнутся перемены .

Ir
Irа

Да кто знает, хотя пенсионеры, своим количеством конечно играют не малую роль для поднятия рейтинга власти ...

Bingo Bongo

У молодежи другое суждение и взгляды . Она точно воевать не хочет .

Ir
Irа

Конечно не хочет, на это то и вся надежда..

Bingo Bongo

Вот поэтому я и говорю , что 10 лет и они уже будут иметь вес .

Причëсанные Мысли

Если хочешь узнать планы врага - сделай его своим другом))

Bingo Bongo

Ванга . Забыли автора указать ))

Причëсанные Мысли

Не ванга автор🤣

Bingo Bongo

Я не сомневаюсь , что у вас есть именно ваш вариант ....телеграмм , пределы мании ....Было бы удивительно если бы вы согласились . А кстати "Черный квадрат " Малевича , он черный ? И Малевич ли вообще ? 🙂

Причëсанные Мысли

Не знаю как вас зовут, но за семь лет нахождения на сайте, никто в плагиате меня не уличил))

Bingo Bongo

Вы забыли про планку моей мании .. Всё, кстати , бывает в первый раз . Вы поменяли "победить" , на "узнать планы" . Плагиаторша 😉

Причëсанные Мысли

Ах да!! Мания величия!!🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

То, что у вас нет друзей, о многом говорит))

Анастасия Морозова

Думать ничего не мешает. Если чем есть. А .С.С.

Семён Карамзин - Король Общения

Какой то он холоднокровный Аль Пачино был..))

Аэ
Аэроплан

не Аль Пачино ,это сказал , а его герой

Танѩ

До Аль Пачино-это сказал Христос!)

Танѩ

)))

Bingo Bongo

🙂

Танѩ

Всех благ!

Bingo Bongo

И вам )

Танѩ

Да,и нам)

Ko
Konrad

Эмоции мешают думать . Это точно!

Алина Я))

И не стоит недооценивать врага

Bingo Bongo

Согласен с вами .

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

На війні без емоцій ніяк!

Bingo Bongo

Да , в этом я с вами согласен ...Это отсюда нам просто писать ..а там видимо ад .

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Ненависть стимулює до захисту!

Bingo Bongo

Я думаю, что ненависть скорее стимулирует к атаке , чем к обороне ...но утверждать не буду .

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

На те щоби вистояти)

Bingo Bongo

Так как вы выстаиваете , это подвиг ..притом не одного человека , а всего народа ..Это весь мир знает .

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

За своє варто стояти!

Bingo Bongo

Да , я это знаю и вижу .

Натали Я

Может их пожалеть надо?

Bingo Bongo

Нет . Чтобы наказать и победить врага , необходим трезвый ум и отсутствие эмоциональности .

Ѻлегъ

ну, он прав 🤷‍♂️

Bingo Bongo

Ну я и не спорю )

Ѻлегъ

и правильно, мил человек

Bingo Bongo

😊

Ира Бутенко

Эмоции разрушают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он был неправ.....

Марго Беккер

соглаасна👍

Belich Roman

С почином!

Евгений Снежин--Бригиневич

Под ногами снег хрустит,
В гости Дед Мороз спешит,
Мы его так сильно ждём,
С ним станцуем, и споём!

Belich Roman

;-))

Евгений Снежин--Бригиневич

«В мещанстве и вещизме
в вечной суете -нет счастья, и
пииты мы ,- не те!?»

Ko
Konrad

он прав.

Bingo Bongo

Я тоже так думал ..Но меня буквально вчера в этом переубедили и притом на этом сайте .

Nancy Mcgorium

Врагии

Николай Смирнов

Точно.

Марина

Точно