Elena Hvan

Почему дубайский миллиардер, живущий в роскошном небоскребе постареет быстрее чем с житель простого одноэтажного домика?

Ответы
Ол
Олег

...у него весь день в заботе и суете сует ..и не один день ..а 366 их у него наверное в году ...это все на нервах отразится ..этим скоротить он может и свой по жизни путь ..а здоровье ты купить не сможешь только поддержать ..все органы не пересадишь в организме и обновлений не скачать

Elena Hvan

Это хорошая версия но не правильная

Ego Musicus

абсолютно согласен с ответом......чем выше статус тем больше проблем.....психические нагрузки гораздо тяжелее физических и соответственно человек быстро стареет и умирает.....как грят мудрые....все болезни от нервов!

Сергей Сергей Журавов

не постареет.. пока что работяги мало живут.. в России большинство мужчин не доживают до 59..

Elena Hvan

Это грустно

В Лад

Более всего долгожителей горцев и не состоятелен ответ - причина - высота

Elena Hvan

Они живут на земле хоть и в горах

Zoxrab Mammadov

От того,что часто меняет мокрые штаны от испуга💋💋💋🌹👍

Олег Демидов

Потому что он, ведет беспорядочную половую жизнь с кем попало))))

Гена Лозовой

потому что роскошь засасывает ,а потом высасывает энергетику

Elena Hvan

Нету

Роман Обрамович

Пока спустится со своего небоскрёба постареет на 10 минут .. ))

Пр
Продолжай

разве наличие гарема старит!?...вона как🤥

Пр
Продолжай

только не говорите что причина в этажности...🤣

Elena Hvan

Тепло

Пр
Продолжай

вы знакомы с трудами Эйнштейна?🤭

Elena Hvan

Есть немного )

Пр
Продолжай

здесь фигурируют ничтожно малые отклонения временных отрезков...так что бородатый не сильно пострадает😁

Хочу В Париж

Душа обязана трудиться. ..и день и ночь...

Хочу В Париж

Только миллионеру на это плевать

Elena Hvan

Конечно плевать

Хочу В Париж

Хм..Чо Ду Хван...тоже был не беден...не из ваших? ))

Elena Hvan

Из наших

Хочу В Париж

Хорошо. ..наверное)

Гарсон №2

Есть за что, переживать. И что потерять.

Александр ))

Да потому что арабы станеют рано...

Александр ))

Заинтриговала, придется гуглить...

Elena Hvan

Так вы и есть ответ на вопрос, вы открыли теорию относительности и все забыли?

Александр ))

ы еще о кривой времени вспомните для 22-го этажа...

Elena Hvan

И многое другое

Татьяна

Сила притяжения сработает

Elena Hvan

Сила ускорения

Milana D.

Давление воздуха. Высота

Elena Hvan

Высота

Milana D.

Я ведь ответила

Elena Hvan

На высоте от земли время ускоряется

Milana D.

Все же склоняюсь к давлению. Он ведь не на 10 000 метров над землей живет

Elena Hvan

Это физика, доказано

Владимир С

Откуда такая статистика?

Дмитрий Сергеев

на балкон боится выйти

Elena Hvan

Нет

Дмитрий Сергеев

тогда не знаю

Алексей Генералов

Жизнь на верху старит?

Elena Hvan

da

Sergio

Только если генетика.

Elena Hvan

Нет

Sergio

Да.

Сергей Чирва

Больше забот.

Elena Hvan

Нет

Sasha R

Это вряд ли..

Elena Hvan

Это факт

Sasha R

Да? Слава Богу..я их всех переживу...

Elena Hvan

🌷

Sasha R

Я не девочка)) спасибо))

Лека Лютер

не факт

Elena Hvan

Факт

Лека Лютер

На чем основано утверждение?

Elena Hvan

На законе относительности

Лека Лютер

А, я то думала у вас под руками база данных дубайских миллиардеров и российских пенсионеров, сравнительный анализ, серьёзное исследование...