Shaman-Forever!!

Простой рецепт хотите? Пару яиц, муки можно ложки три,соль по вкусу,тертый сыр 🤗обжарить до золотистого цвета перевернуть и так же обжарить🤗не пирог но вкусно

Ответы
Алевтина

Согласна, давно так делаю, когда нет хлеба😁

Романа

Ленивое (-вые? -вый? -вая? 🤔) хачапури

Романа

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в классе учился мальчик с феноменально длинными ресницами. За это у него была кличка "Брижжит Бардо". Ну и к ней была придумана скороговорка "У Брижжит Бардо дребезжит бедро". Смогёшь?

Романа

Запросто)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один раз все могут. А ты хотя бы пару тысяч раз попробуй.

Романа

С каждым десятым разом получается всё лучше.

Людмила Ухабова

Хачапури для ленивых?

Shaman-Forever!!

Нет

Людмила Ухабова

Как нет