Onur Еrken

Может догнать и вернуть Любови? После предательства, измены и подставы

Ответы
Наталья Августовская

чтобы потом самому предать , изменить и подставить ? )

Ле
Лета

рога по дороге не потеряй только)

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Рина- "Порвала"""Вслух ржу))Как представил картинку)))

Ле
Лета

))))))))

Гордая

зачем ?

Урфин Джюс

догонять не надо и возврощать тоже --ушла и все пусть идет --- позови -- придет-- нет ну н куй сней

Ольга Бондарь

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ЛУЧШЕ ПРОСТИ

Урфин Джюс

и это тоже верно -лучше простить ее и забыть --и жить дальше -- чем из за какой то там \\\\\\\\\\\\\\\ губить свой разум

Гордая

А-ха-ха-хаааааааааааааа!!!!!!!!!!

Ольга Бондарь

простить а дальше как сердце подскажет