(ړײ)

Философия-это чисто мужское занятие?)

Ответы
Сауле Муканова

Не думаю Женщинам полагаю тоже есть о чем пофилософствовать и не только на бытовом уровне Возможно это будет детальнее пристальнее и не побоюсь сказать мелочнее но зато четче будет очерчена раскрыта тема и возможно доступно популярно Догадываюсь что Вы отпарируете сказав тогда мол это и не философия ...

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Знаю женщин,которым дай ,только,пофилософствовать. И проделывают они-это так,что мама не горюй.☺️🌹❄️🎄🌙

Евгения

Согласна, но есть и лица женского пола , которые более умело разбираются в жизненных ситуациях

Игорь

Всю жизнь задаюсь вопросом - а для чего она вообще нужна, эта пустословософия???

Евгения Ситникова

Нет. Нынешним мужикам некогда филосовствовать. Они в танки играют

Григорий Шапиро

Некоторые леди пытались.Но на личности быстро переходят...☺️

A<
Aleksey <^>

Нет. Считаю, что каждый должен иметь свои философские взгляды.

Де
Дед'уктор

Неее. С девушками тоже очень даже интересно диспутировать.

Александр Ермаченков

Скоре-женское,но и нам приходится раскидывать ост.мозгов

Неклюет

Ну да, занятие бездельников. У женщин нет на это времени.

Евгений +++

Конечно. Не могу вспомнить ни одной женщины-философа.

Ruslan

....потому что причина появления философии - женщина...

Гена Лозовой

после такой жизни и женщины становятся философами

Орхи Дея

Философия ни к чему не приводит, а вот истина - да.

Леонид

Да! Только большинство философов - женщины!!! ))

да, потому что мужчины умеют мыслить глобльно

Не
Нета

да мужское ))) эмоции в философии не уместны

Одиночка ( М П К В Я )

Не согласна.

Не
Нета

))

Ольга Фролова

Ну почему же? Женщины тоже любят о пустом ...

Максим Подорожный

Кстати не плохая формулировка....

Вера Гудкова

мне очень интересно с подругой - философом

Đɇ♅Άℬю

🖼