Ви
Виктория

А вы знали, что чаще всего у добрых и порядочных мужей всегда есть любовница?

Ответы · страница 3
Василий

Отстал от жизни 🙄😂😂😂

Вячеслав Шумейко

А Вы с какой стороны пишите)))))))

Ви
Виктория

спасибо. моя уже выросла красавица

Вячеслав Шумейко

Да вроде и Вы не древняя?))) Сколько дочке?

Ви
Виктория

конечно не деоевня. я же мсковских деток обучаю. есть даже те. кто поступают по профилю. уже и закончии даже заведения и работают

Вячеслав Шумейко

Да ну на,,,,,,,,🤪

Вячеслав Шумейко

Моей 9-ь будет,а мне 45,ты выглядишь "бомба")))

Га
Галина

предполагала. теперь это норма

Tr
Traveler

Откуда такие сведения?🤔

Ви
Виктория

так.живу чуть чуть и есть что наблюдать

Tr
Traveler

Ну это не факт ещё.Разве ,что личный опыт подсказывает...это,уже,кое что.

Ви
Виктория

я не при делах. и не обманутая жена. мне пофиг

Tr
Traveler

И то хорошо.А то наблюдения...)))

Михаил Алексеенко

Не так. Просто к ним тянутся.

Ви
Виктория

ого как?дома жены задирают и высказыват обиды тягомотные припоминают

☆Барон☆

Конечно вот у меня тоже есть

Ви
Виктория

да ладно. а жена че не в теме. или у вас сбережения общие влом делить?

Вячеслав Подольский

А жена прям святоши🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Ну когда она выросла это быт не даёт часто видеться. А когда дети маленькие...

Ви
Виктория

она живет отдельно и е есь чем заняться в жизни

Вячеслав Подольский

Понятно.. Но она ещё повзрослеет и будет к вам приезжать. А вот мои Вряд-ли им до совершеннолетия так мозги промоют,что они забудут кто я такой

Ви
Виктория

дай Бог то.это когла дети появятся. тогда и пересмотрит жизнь

Наил Галимуллин

Странно, а мне этого не надо

Ви
Виктория

наверное вы олнолюб и встретиои мадам своей жизни!вас в Красную книгу занесем. можно?

Ви
Виктория

счастья вам.здоровья и еще много любви на долгие лета!

Филосыч

откуда такая статистика?

Ви
Виктория

поэтому и семьи создавать таким ребятам никогда в жизни не нужною ибо такие умудряются еще деьей зпвесию а вместе жить не готовы и чем то жертовать ежедневно

Филосыч

Ну, все-таки, некоторые взрослеют и меняют что-то в своей жизни

Ви
Виктория

вы правы. когда приходит осознанность и понимание длячего я делаю это

Филосыч

наверно так

Филосыч

🤝

Александр Захаров

Не всегда. У меня ее нету.

Ви
Виктория

какой вы молодец. в вас есть что то возвышенное

Александр Захаров

Обычный

Эр
Эрнест

у богатых свои причуды

Особенная Особа=)

Ды... и ниадна пречомъ-)

Особенная Особа=)

Плоха када гулядь ниумейуд... лучшып и не брализь-)

Ле
Леа

А зачем нам это знать?

Ле
Леа

Вечно вы грязью всех поливаете.

Ви
Виктория

так пусть будут затоптанными я же не против.а вдруг люовницы тоде счастливы. и им подарочки дарят и кормят

Ле
Леа

Я даже догадываюсь, откуда такие наблюдения..

Ви
Виктория

вокруг. и у знакомых и у друзей поожие картинкию только города разные

Ле
Леа

Мне повезло больше. Мои друзья и знакомые - порядочные люди.

Вера Ткаченко(Киршина)

и у непорядочных тоже

Ви
Виктория

я не при чем. у меня всегда куча поклонников. не страдаю

Вера Ткаченко(Киршина)

но не всегда колличество переходит в качество

Ви
Виктория

это верно выбрать не из кгою потому никого не подпускаю к себе. а подинамить могу.

Вера Ткаченко(Киршина)

Виктория жизнь так коротка не упускайте моменты

Вера Ткаченко(Киршина)

а вот затем!!!!!!!!!🥰

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к хорошему тянуться

Ви
Виктория

жена так сеье соседка. прислуга.домработница. а вы знаете. что оеа тоде модет стать кому то любовницей..на минуточку

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чужая жена всегда девочка!

Ви
Виктория

да ладно. особено если она 90кг или более?

Den

Я даже знаю почему

Den

Добрых и порядочных все хотят)) Ответишь на вопрос?) Ты жена или любовница?

Ви
Виктория

вашей люовницей не стану. не обольшайтесь

Den

Не станешь, это невозможно

Ви
Виктория

почему. вы из загробного мира пишете?

Den

У холостого мэна не может быть любовницы по определению

Den

Я слишком взрослый для Вас

Александр Шебалин .

Да,я таким и был.

Ви
Виктория

а потом что случилось с вами?

Александр Шебалин .

Вот одна из них меня и погубила.Вдруг попадаю в аварию на своей машине,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (не глядя),нахожу все и вся.Знаю кто и как всё это устроил,но что-то доказать теперь очень сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет.По документам я смотрю это было в 2002-ом году.

Ви
Виктория

да вы счастливчик.сместе с чем то позитивным вы и негатив забыли за 30лет. памят вам подтерли. некоторые6 люди наоборот мечтат забыть о некоторых соытиях. но не могут

Александр Шебалин .

Да,но в тех годах были и даже очень хорошие времена(я это вижу по оставшимся у меня документам).Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Ви
Виктория

вы правыю тогда люди подучали специальность. чтоб реализоваться по ней. в наше время это редкость большая. и люди старой закалки более ответственны на работе и дома

Зинъ Черн

А то и несколько

Зинъ Черн

И ещё как ладненько, приглашаю убедиться! 🤣🌸🌻🌺

Ви
Виктория

меня не интересуют мужские особи с псей. меня серьезные мужчины интересуют и ответственные за семью

Зинъ Черн

Удачи вам! 😁🌷🥀🌹

Лев Полыковский

у меня не было.

Лев Полыковский

да. И медаль дали Пушкина.

Лев Полыковский

Многое о себе сказать неудобно открытым текстом.

Ви
Виктория

понимаю. тогда в личку пишите

Лев Полыковский

написал.

..
...

Поведаете нам?

Ви
Виктория

а че ведать. люди здесь бывалые ведают

Ви
Виктория

не защишайтесью вы один из них